Популярные услуги в пластической хирургии

Современные услуги в пластической хирургии в последнее время приобрели огромную популярность. К помощи пластических хирургов прибегают не только те люди, которым подобное вмешательство необходимо по каким-либо медицинским показателям, но и те, кто просто хочет внести некоторые коррективы в свою внешность.

Популярные услуги в пластической хирургии


При упоминании подобных услуг все почему-то сразу думают о пластике груди или лица. На самом деле в этой сфере есть и другие известные процедуры, как, например, абдоминопластика (подтяжка живота, к слову здесь вы можете заказать такую услугу) или пересадка волос (бесшовным методом).

Да, вы не представляете, сколько людей страдают от комплексов, потеряв свои волосы из-за болезни или в связи с генетической предрасположенностью. Именно поэтому пластические хирурги и дерматологи клиник все чаще устраняют и такую проблему внешности.

Топ 5 частых процедур



Самым популярным и востребованным видом пластической хирургии на сегодняшний день является маммопластика или пластика груди. При помощи этого вида многие женщины, недовольные размером своей груди, увеличивают ее, уменьшают или корректируют форму молочных желез.

На втором месте по популярности среди населения нашей планеты находится ринопластика или коррекция формы и размера носа. При помощи такой операции, исправляется форма носа и ноздрей или уменьшается размер. Кстати, вам наверняка будет интересно знать, сколько стоит пластика носа.

Третье место занимает блефаропластика, представляющая собой подтяжку век и коррекцию разреза глаз. К такой операции часто прибегают в связи с возрастными изменениями кожи век.

Четвертое место отдается такой операции как липосакция, посредством которой принудительно удаляются лишние жировые отложения с проблемных зон тела.

На пятом месте располагается операция под названием абдоминопластика, в процессе которой производится хирургическая подтяжка мышц пресса и кожи в области живота.

Далее идет круговая подтяжка кожи лица или ритидектомия, дермабразия или слущивание верхнего слоя эпидермиса, отопластика или коррекция формы ушных хрящей и смещение линии лба.

Следует отметить, что наибольшей популярностью услуги пластических хирургов пользуются в Соединенных Штатах Америки, так как в этой стране к пластической коррекции внешнего вида прибегают не только женщины, но и большое количество представителей сильного пола.

Дата размещения: 26-10-2020, 20:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.