Как выбрать хороший барбершоп

Вы находитесь в новом городе и вдали от типичного парикмахера, но внезапно обнаруживаете, что вам нужна свежая стрижка. Как узнать, кому доверить свои волосы?

Как выбрать хороший барбершоп


Конечно, вы можете попробовать поискать в Google уважаемых парикмахеров, но в этом нет необходимости. Когда обращаешь внимание на определенные вещи, несложно судить о достоинстве парикмахерской.

Вот несколько способов узнать, что вы попали в нужное место.

Самый простой способ узнать, стоит ли парикмахерская своей соли, - это увидеть, насколько сложно записаться туда, вот неплохой барбершоп Zirulnik.com. Если вы можете записаться на прием в тот же день в популярное время (после того, как толпа в офисе уходит с работы или во время обеда), скорее всего, этот магазин не нравится местным жителям. Если магазин не записывается на прием, это не обязательно плохой знак.

Пока он занят. Обратите внимание, сколько времени клиенты проводят в кресле, пока вы ждете своей доли. Если они уйдут через 15 минут, велика вероятность, что клиенты не получат наилучшего обслуживания. Когда дело доходит до стрижки, медленная, методичная стрижка всегда лучше быстрой поспешной.Это может показаться банальным, но такие вещи, как оформление магазина и дружелюбие персонала, имеют значение. Когда магазин обращает внимание на детали в этих областях, это может указывать на то, что он обращает внимание и на другие детали (например, на ваши волосы).

Во время стрижки также важно уделять внимание времени. Хотя на этот раз может быть слишком поздно, вы можете решить, вернетесь вы или нет. Правильно ли парикмахер закрепил вашу накидку? Они спрашивали вас, как вы хотели стричься? Они вообще следовали вашим инструкциям? Если на любой из этих вопросов ответ отрицательный, вам, вероятно, не стоит делать это обычным магазином. Однако можно и проверить самостоятельно.

Посетить барбершоп

У каждого должен быть парикмахер, который знает, как укладывать голову и стричь волосы на лице. Некоторые люди с юных лет ходили к одному и тому же парикмахеру или стилисту.

Когда вы отправляетесь в барбершоп, вам следует обратить внимание на несколько вещей:
  1. Ухоженные парикмахеры: у любого, кто стрижет вам волосы, должен быть отличный стиль, верно? Там должен быть весь пакет, от их личного стиля до головы и волос на лице.

  2. Чистота: парикмахерские должны мыть пол, стулья и инструменты после каждого клиента. Перед тем, как устроиться комфортно, важно убедиться, что все в порядке. Многие парикмахерские поддерживают безупречное пространство и предлагают больше удобств, чтобы клиенты продолжали возвращаться.

  3. Услуги и цены: прежде чем идти в любую парикмахерскую, убедитесь, что они предлагают правильную технику стрижки, которую вы ищете. На их веб-сайте должна быть галерея и список услуг с их тарифами.

  4. Служба поддержки клиентов: Когда вы отправляетесь в магазин, как быстро вас приветствуют и усаживают? Вам не придется долго ждать, особенно если вы записались на прием. Обязательно задавайте вопросы.

  5. Современная парикмахерская : определите, нужен ли вам парикмахер старой школы, быстрый, надежный и недорогой. Или вам нужен современный парикмахер, который хорошо разбирается в последних стилях и тенденциях.


Дата размещения: 11-12-2020, 08:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.