Макияж для голубых глаз

Про обладательниц глаз цвета неба сложено немало произведений, стихов и песен. Еще бы утонуть в очах такого цвета легко. Этот оттенок имеет достаточно богатую палитру от светлого нежного голубого цвета до насыщенного синего окраса. Причем все может определяться качеством света.

Макияж для голубых глаз


Так, amazingwoman.ru должен подчеркивать всю прелесть и очарование их обладательниц. Взгляд подобен цвету лазурного неба или драгоценного камня бирюзы, это и трогательные васильки и нежные незабудки одновременно. Еще больше подчеркнуть выразительность данного оттенка, можно применив правильный макияж.

Применять тушь и карандаш чаще всего это вынужденная необходимость, ведь голубые глаза чаще у блондинок, и ресницы их бесцветные. При нанесении туши следует окрашивать ресницы с двух сторон, чтобы не было видно белых полосок ресниц. Также важны и тени, которыми будет пользоваться женщина с голубыми глазами.

Макияж для голубых глаз


Подчеркивают данный цвет, используя контрастные оттенки. Для голубых глаз подойдут коричневые, синие же привлекут внимания оранжевыми тенями. Хорошим сочетанием для голубых глаз будут красно- коричневые, золотистые, персиковые и терракотовые тени.

Для того чтобы правильно подобрать оттенок теней нужно и опираться на внешность. Светлая кожа и волосы, не требуют ярких тонов, наоборот подразумевается применение низкой контрастности. То есть тени должны быть светлыми и нежными. Если же кожа темная, в волосы светлые или темные, контрастность цветов приемлема. Тона нужны яркие и сочные.

Дата размещения: 11-02-2014, 18:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.