Вечерний макияж

Настоящим искусством является нанесение вечернего макияжа. Вы задумались о том, как же его лучше создать? Да, просто. Прежде всего, учтите, что начинать наносить косметику всегда нужно с глаз.

Вечерний макияж


В зависимости от обстоятельств и целей вечерний макияж делится на несколько видов: клубный, корпоративный, классический. В специализированных косметических салонах женщинам специалисты предлагают сделать мэйкап для торжественных мероприятий.

Когда–то давно известная на весь мир стилист говорила, что вечерний макияж можно сравнить только с работой мастера – ювелира. Станьте красивыми и симпатичными. Создайте неповторимый образ.

Для того чтобы правильно создать свой образ сначала хорошо подумайте о том, какую одежду наденете и как уложите волосы. Затем нанесите на кожу лица тот тональный крем с блестками, какой вам больше подходит.

Вечерний макияж


Если вы еще не успели приобрести косметические средства, то сначала посмотрите каталог. Потом выберите в нем те румяна, крема, корректирующие карандаши, тушь и пудры, какие вам больше нравятся и устраивают по стоимости.

Темные круги под глазами замаскируйте консилером. Нанесите на лицо румяна, отступая от крыльев носа примерно на два сантиметра.

На веки наложите светлые матовые тени. Для этого возьмите обычную ватную палочку или карандаш – кисть. Губы накрасьте той помадой, какую изготовители выпустили в темных оттенках. Когда вы все сделали, то смело отправляйтесь на встречу.

Дата размещения: 23-03-2014, 22:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.