Макияж в стиле «Light blue» Dolce & Gabbana

Этот макияж тоже навеян классическим ароматом этого бренда. Он будет красиво смотреться с маникюром «Light blue».

Макияж в стиле «Light blue» Dolce & Gabbana


Макияж для светлокожих блондинок. Этот макияж будет очень красиво смотреться на ярких блондинках с хорошей кожей и голубыми глазами. В нужно выровнять тон лица, скорректировав проблемные места корректором со светоотражающими частицами. Затем на лицо наноситься тонкий слой матирующего крема, а на него слой водостойкой пудры.

Приобретая и надев их, необходимо обратить внимание на то, как макияж подчеркнет красоту вашего лица. Глаза нужно аккуратно подвести голубым карандашом, чуть темнее цвета глаз. На внутренние уголки глаз наносим перламутровые тени цвета шампанского или цвета апельсинового крема. Затем на среднюю часть века нужно нанести светло-зелёные матовые тени, а верхний угол глаза оттеняем голубыми или светло-синими тенями, темнее цвета подводки. Завершает макияж глаз бледно-синяя, голубая, бирюзовая или коричневая тушь для ресниц. В этом макияже губы не должны брать на себя много внимания, поэтому их достаточно слегка тронуть светло-карамельным или персиковым блеском или бежевым блеском цвета топленого молока.

Макияж в стиле «Light blue» Dolce & Gabbana


Макияж для загорелых брюнеток и шатенок. Навеян более поздними версиями аромата и имеет две версии. Первая выполняется так же, как макияж для блондинок, но с более тёмным тоном лица. Она будет смотреться очень ярко, особенно с голубой и бледно-зелёной одеждой, а вот другая версия рассчитана на более естественный и повседневный вариант.

Тон лица выравнивается матирующими средствами. Затем веки нужно подвести чёрным или коричневым карандашом, в зависимости от интенсивности вашего загара. Он должен смотреться естественно и гармонировать с тоном вашей кожи. Затем на внутренние уголки век наносятся белые перламутровые тени, на среднее веко нужно нанести немного теней цвета грецкого ореха, а внешние уголки глаз выделить тёмно-сиреневыми перламутровыми тенями.

Тени тщательно растушевать, затем на ресницы нанести голубую, коричневую или чёрную тушь. Голубая тушь сделает взгляд более мягким, а чёрная или коричневая подчеркнёт выразительность. На губы наносится немного бледно-розового или молочно-лилового блеска с лёгким перламутром. Этот макияж будет очень красиво смотреться не только на пляже, но и на прогулке в парке, в магазине и на выставке. В вечернем варианте можно добавить немного мерцания или наложить тени влажным нанесением.

Дата размещения: 17-07-2014, 14:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.