Акцент на глаза

Smoky eyes-техника нанесения макияжа, при использовании которой применяется растушевка теней, что делает взгляд томным и завораживающим.

Акцент на глаза


Бытует мнение, что Smoky eyes-это макияж, выполненный в черных тонах. На самом же деле это переход от более темных оттенков к более светлым. Этот макияж может быть как ярким -вечерним, так и светлым -дневным.

Можно для дачи приобрести domashniysovet.ru, которые становятся все более популярными. Оттенки подбираются в соответствии с внешними данными женщины (цвет волос, цвет глаз, цвет кожи). Основное правило: «Чем светлее глаза и кожный покров, тем светлее должна быть используемая палитра. И наоборот, чем темнее цвет кожи и глаз, тем темнее применяется гамма для нанесения макияжа.

Акцент на глаза


Акцент в таком макияже будет сделан на глаза, поэтому для губ следует использовать неяркие, нейтральные тона.

1. Первоначально, для создания макияжа необходимо замаскировать недостатки (следы усталости, прыщи и покраснения)

2. Далее карандашом проводим линию, которая займет приблизительно 2/3 части века и будет расположена максимально близко к контуру ресниц. Растушевываем границу.

3. На растушеванную часть наносим более светлые тени и снова растушевываем.

4. Более эффектный взгляд сделает нанесение еще одного - более светлого тона теней, также с растушевкой.

5. Теперь по нижнему веку проводим линию карандашом, который ранее уже был применен.

6. По границе с карандашом наносим самые темные из используемых теней.

7. Более светлый тон располагаем следом за темным. Кроме этого наносим немного светлых теней по центру нижнего века. Растушуем.

8. Обладательницам широких глаз можно провести линию карандашом по внешнему нижнему веку.

9. Заканчиваем макияж глаз применение объемной туши для глаз.

10. В довершение образа, выделяем линию скул румянами.

Треш - макияж популярный среди субкультур. Треш рассматривают как выражения протеста против стандартов, диктуемых модой. Это прямой вызов обыденности и скуке. Основой идеологии является проявление индивидуальности и стремление к самовыражению.

Такой макияж предполагает наличие черной подводки, карандаша, теней ярких оттенков. Понадобиться также тональный крем и рассыпчатая пудра светлых тонов. Тушь можно заменить накладными ресницами.

Первым этапом нанесения макияжа станет увлажнение кожи и нанесения матовой основы под макияж. Следом наносится тонкий слой рассыпчатой пудры.

Дата размещения: 15-09-2014, 21:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.