Макияж

Нанесение макияжа сравнимо с созданием произведения великого художника. Визажисты, как и художники, используют в своей работе кисти и краски. И первого и второго объединяет стремление к гармонии, умение подбирать цвета, тяга к прекрасному, в сочетании с чувством меры.

Макияж


Если вам интересно, krasotulik.ru, то можно узнать об этом на krasotulik.ru. Женщина желает быть привлекательной независимо от своего возраста и материального благосостояния. Большинство представителей женского пола не позволяют себе появляться без макияжа в общественных местах.

Умение грамотно нанести макияж, скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства – это огромный талант, требующий определенных навыков и специального обучения. Добиться успехов в индустрии красоты возможно, лишь став настоящим профессионалом, ориентирующимся в мире моды, умеющим понять желание клиента и воплотить его в жизнь.

Макияж


Макияж глаз

При общении с человеком, не зря принято смотреть ему в глаза. Считается, что глаза отражают эмоциональный настрой, заинтересованность в общении и искренность намерений. Литераторы не случайно называют глаза «зеркалом души».

Хороший визажист способен творить чудеса. Он может сделать взгляд более открытым и выразительным, что будет способствовать положительному восприятию вас как собеседника. Рука мастера может не только отразить настроение и стиль женщины, но и расскажет о ее темпераменте.

Макияж глаз может быть сезонным, может зависеть от времени суток и своего предназначения. Кроме того, он должен гармонировать с цветом и разрезом глаз.

Макияж ресниц

Длинные, густые и красивые ресницы - главный козырь женщины.

Есть несколько способов сделать ресницы густыми и длинными. Самый простой из них - использование туши для ресниц. Также применяют различные питательные составы. В ситуации, когда важен быстрый кардинальный результат, наращивание ресниц придется как нельзя кстати.

Макияж бровей

Все женщины разные. И для каждого типа лица существует своя естественная форма бровей, нуждающаяся лишь в некоторой корректировке. Мастер макияжа хорошо знаком с принципами этой корректировки, и пользуясь своими профессиональными знаниями, создает шедевр. Брови не должны быть слишком густыми или наоборот слишком редкими, контур их должен быть ровным, для этого мастер использует богатую палитру красок.

Дата размещения: 18-09-2014, 05:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.