Осенние тренды 2014: все внимание губам!

Главной особенностью макияжа текущей осень стали темные чувственные губы. Must have для каждой девушки в косметичке на ближайшее время помада темно-сиреневых оттенков, цвета сепии и цвет вина. Тем, у кого нет в собственности ни одного подобного цвета, срочно стоит отправиться в ближайший магазин.

Осенние тренды 2014: все внимание губам!


Мамы любого возраста, которые следят за модой etnoxata.com.ua всегда воспринимают с радостью, ведь в них их любимец будет выглядеть стильно. Осень 2014 и начало зимы ставят в приоритет глубокие, мрачные, насыщенные оттенки. Этот факт относится не только к необходимости выбора цветов гардероба, но и в большем к макияжу. Образ женщины-вамп с темными губами в этом сезоне снова популярен.

Как же правильно сделать макияж с помадой темных цветов?

Во-первых, стоит понимать, что насыщенный цвет губ обращает внимание на состояние кожи лица. Для такого макияжа обязательным есть практически идеальное состояние кожи. Так что и без того полезное правильное питание и 8-часовой сон этой осенью становится просто необходимостью. Если построить свою жизнь под необходимый режим нет возможности, стоит хотя бы пить много воды, чтобы добавить коже упругости. Ну и конечно не стоит забывать о базовых процедурах, таких как обязательное снятие макияжа перед сном и регулярное использование увлажняющих средств.

Для тех, кто не успел восстановить кожу перед использованием темной помады, а сделать модный макияж очень хочется, стоит использовать матирующие средства. Тональный крем, пудра и консилер – это, конечно же, прекрасные средства для сокрытия недостатков кожи, однако использовать их каждый день нельзя.

Вторым очень важным пунктом в трендовой макияже будут брови. Им необходимо придать форму с помощью щипчиков, скорректировать полученную форму можно благодаря карандашу и теням для бровей. Если волоски не ложатся, как надо примените воск. Однако не переусердствуйте, даже брюнеткам стоит выбирать коричневые цвета для корректировки бровей, а блондинкам нужно выбрать цвет чуть темнее телесного. С темной помадой черные брови выглядят пошло.

Осенние тренды 2014: все внимание губам!


Напоследок нельзя не отметить, что яркие губы исключают возможность таких же ярких глаз. Чтобы не выглядеть, как на сельском конкурсе красоты нужно запомнить, что ярким в макияже может быть что-то одно. Так что с губами темных оттенков хорошо будет смотреться простая стрелка в сочетании с длинными ресницами.

Соблюдая эти простые правила можно получить модный макияж, который не только будет радовать глаз, но и стопроцентно привлечет внимание тех, кому не безразличные модные тенденции.

Дата размещения: 6-11-2014, 22:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.