Фитокосметика

Фитокосметика – это натуральная косметика, изготовленная исключительно из растительных компонентов. Само слово фито, с греческого означает растение. Фитокосметика в отличии от обычной, состоит из натуральных компонентов, вытяжек из лекарственных растений, эфирных масел, клетчатки и прочего.

В чем ее суть?

Главное преимущество косметики – ее натуральное происхождение. Такие продукты действуют дольше, чем химические аналоги, но более эффективно. Это связано с тем, что косметика содержит в себе только продукты растительного происхождения, процессы которых идентичны процессам происходящим в организме человека. Это дает возможность действовать на клеточном уровне и бороться с возникшими проблемами изнутри, регулируя процессы организма.

Вы отдаете предпочтение, только качественной и натуральной косметике? Значит косметика от корейского производителя точно для вас. В ее основе, только натуральные составляющие. А самые лучшие средства от солнца корейские BB крема и улиточная косметика стали самыми популярными косметическими средствами. Приобрести корейскую косметику можно koreakos.ru.

Все компоненты, входящие в состав этой косметики взяты из натуральных растений. Растения как и любой живой организм имеет ряд одинаковых биологических процессов, к примеру синтез, селекция клеток. Благодаря этому, косметика способна проникать в глубокие слоя кожи, правильно усваиваться, действовать на биологическом уровне давая реальный результат а не только зрительный.

Фитокосметика


Существует небольшое количество мировых марок, которые занимаются изготовлением такой продукции. Естественно что все эти продукты стоят достаточно дорого. Если же вам не по карману покупать средства, их можно приготовить дома.

К примеру любая приготовленная из овощей или фруктов маска, заменит вам фитокосметику. Наиболее подходящие продукты для приготовления масок это, те, которые богаты клетчаткой, такие как капуста, лен, картофель. Достаточно приготовит пюре из этих продуктов и нанести на кожу в качестве маски. Есть много рецептов приготовления таких масок, где можно подобрать правильный рецепт исходя из типа вашей кожи.

Дата размещения: 20-05-2015, 13:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.