15 правил, которых нужно придерживаться для сохранения красоты глаз

1. Нельзя спать лицом в подушку. Это усиливает образование глубоких морщин под глазами. Именно поэтому старайтесь спать на боку, а лучше на спине.

2. Если у вас высокая подушка, это может нарушить приток крови в венах и капиллярах, что приведет к образованию синяков под глазами.

3. Нельзя тереть глаза как только вы проснулись. Расслабленная кожа очень чувствительна и сильно растягивается, в результате чего образуются морщины.

4. Носите солнцезащитные очки.

В современном мире достаточно популярна такая процедура, как татуаж. Татуаж глаз также занимает лидирующие позиции на скамье в косметологии. Вы хотите сделать татуаж глаз?

5. Протирайте кожу вокруг глаз отваром их цветков ромашки.

6. Используйте только качественные средства по уходу за кожей вокруг глас и в соответствии возрастному критерию.

7. Если речь идет об уходе за кожей лица, то старайтесь наносить крем таким образом, чтобы он не попадал на внутреннее веко глаза, а лучше и вовсе избегать области вокруг глаз.

8. Не стоит пользоваться агрессивными очищающими средствами, особенно теми, которые содержат спирт или лаурил сульфат.

15 правил, которых нужно придерживаться для сохранения красоты глаз


9. Если у вас проблема с мешками под глазами, это значит что в вашем организме слишком много соли, поэтому стоит ограничить ее употребление.

10. Если у вас появляются темные круги под глазами, это может свидетельствовать о недостатке влаги в организме, поэтому пейте побольше воды.

11. Пользуйтесь качественными средствами для снятия макияжа, теми которые не содержат масел и не образуют на коже жирную пленку.

12. Если коже не достаточно очищена, то под глазом на нижнем веке начинают появляться белые точечки – кисти себума кожного жира. От них невозможно избавится быстро. Необходимо просто тщательно очищать кожу и снимать макияж.

13. Старайтесь применять компрессы из колец огурцов и томатов.

14. Кушайте яблоки, их кислотность помогает осветлить белки глаз.

15. Распыляйте на лицо термальную воду.

Дата размещения: 12-08-2015, 16:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.