Макияж глаз на каждый день

Каждое утро, проснувшись, приходится продумать и определится с макияжем на день. Для того, чтобы внешность была свежее и от сна не осталось и следа. Большее внимание отдается глазам. Но когда не хватает времени на то, чтобы каждый день делать профессиональный макияж, как быть в таком случае?

Макияж глаз на каждый день


Легкий и красивый макияж на каждый день



Многие задаются вопросом, как накрасить глаза для повседневного выхода, так, чтобы окружающие были восхищены и увидели в вас загадку души. На сегодняшний день стилисты предлагают пару способов нанесения простого макияжа, который будет следовать тенденциям моды и идеально подойдет любой внешности.

Двойные тени. Для того, чтобы выделить и украсить глаза, необходимо воспользоваться двойными тенями и тушью для ресниц. Нужно учитывать контраст цвета, одни тени должны быть темные, вторые светлее. При помощи темного оттенка углубляются глаза и появляется таинственность. Светлый цвет выделяет брови и добавляет выразительность верхним векам. Придерживаясь моде, можно использовать для глаз два контрастных оттенка теней. Но нужно учитывать то, что не все цвета в моде.

Макияж глаз на каждый день


Подводка и карандаш. Считаются основой для самого быстрого макияжа: тушь для ресниц и стрелки, сделанные при помощи карандаша или подводки. Такой макияж всегда был и будет в моде. Выделив глаза вы сможете одеть любую одежду на выход. Помимо этого взгляд глаз приобретает таинственность и загадочность.

Натуральный макияж. Самым натуральным мейк-апом считается тот, который не нарушает естественную красоту. Поэтому не надо пытаться «заштукатурить» себя, потому, что это выглядит весьма безвкусно. К натуральному макияжу на каждый день относится легкое удлинение ресниц и придание матовости кожи вокруг глаз. Для большего привлечения мужского внимания, стилисты рекомендуют акцентировать выбор на блеске и цвете глаз.

Дата размещения: 2-02-2016, 22:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.