Ультра-быстрые укладки

Бывает так, что укладка просто необходима, а времени на не совсем нет. При этом приходится мучиться с фенами, плойками, расческами, гелями и лаками, психовать, а результат получить ну совсем неожиданный, и ладно если положительный. Потому стоит рассмотреть варианты ультра-быстрых укладок.

Первое, на что стоит обратить внимание, что не всегда необходимо накручивать вообще все пряди. Иногда достаточно лишь накрутить две пряди у лица назад, чтобы образ вышел замечательным и законченным.

Ультра-быстрые укладки


Если же вы уверенны в том, что волосы необходимо завить по всему объему и длине, то смотрите на следующие советы.

Совет первый.

Вам понадобится фен, четыре тонкие, но плотные резинки. Вам нужно разделить волосы на четыре части, и из каждой части волос сделать свой высокий пучок. После этого каждый пучок сушится феном досуха. Как только вы высушите свои пучки, нужно снять резиночки, не расчесывая волосы еще раз пройтись по объемы феном, и потом сбрызнуть локоны лаком.

Ультра-быстрые укладки


Чтобы локоны выделялись и выглядели разделенными можно использовать солевой лак. Но он не подходит для ежедневного использования ибо слишком сильно иссушает волосы и кожу головы.


Совет второй.

Красиво завитые локоны можно сделать даже имея на руках простой утюжек или даже обычный бытовой утюг. Для этого вам нужно заплести волосы в косички и пройтись по косам утюжком с разных сторон. Обычно достаточно четыре-шесть раз.

Ультра-быстрые укладки


Если же вы решили использовать простой утюг, то волосы должны быть прикрыты хлопковой тканью, а утюг должен быть выставлен на щадящий режим. Таким образом можно добиться значительного эффекта проведя по каждой косе два-три раза.

Совет третий.

Для получения объема у корней и легких локонов снизу, можно использовать толстую резинку, желательно ныне модную гофрированную пластиковую, и фен.

Ультра-быстрые укладки


Вам нужно на влажных, немного просушенных феном, волосах сделать высокий пучок на темечке. После этого высушить его феном. Потом снять резинку, снова пройтись феном и покрыть итоги лаком. Чтобы концы не пушились, расчесывать их не стоит.

Дата размещения: 24-04-2016, 23:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.