Как сделать волосы пышнее?

Вопрос пышных волос — это не только тема для глянцевых журналов, но еще и незримый показатель здоровья дамы с красивой прической. Известно, что волосы жидкие — не слишком красиво смотрятся, зачастую жирнятся и редко выглядят красиво. Ниже представлен список самых удобных лайфхаков того как сделать волосы пышнее.

Как сделать волосы пышнее?


Первый и самый беспроигрышный вариант, особенно для тех леди, что имеют проблемы с волосами, например, после частого окрашивания - купить натуральный парик. Да, это кардинальная мера. Зато за время ношения парика можно восстановить свои родные волосы и их структуру.

Другой метод быстрого вмешательства — специальные заколки с волосами, которые позволяют без кардинального вмешательства быстро и легко наладить объем и необходимую длину. Если волосы коротки, а желание удлинять их нет, то можно попросить стилиста подобрать либо специализированные заколки, либо подстричь те, что с длинными волосами.

Как сделать волосы пышнее?


Можно также воспользоваться методом частичного наращивания, но он очень сильно портит волосы и не подходит для уже поврежденных волос.

Есть и такой новый метод как Буст-ап — это создание прикорневого объема при помощи гофрирования и химикатов. Естественно, что результат временный и для волос имеющих проблемы со своей структурой даже опасный.

Как сделать волосы пышнее?


Сделать волосы пышнее можно и при помощи одноразовых средств, таких как сушка волос теплым феном и фиксация лаком. У такого способа также есть свои минусы — волосы очень сильно сушатся и чрезмерно иссушенные волосы могут начать ломаться, потому использовать его часто не стоит.

Конечно не нужно забывать и о таких способах, как использование специализированных препаратов, ферменты в которых направлены на увеличение объема и облегчение веса волос. Если использовать подобные продукты достаточно часто, то даже при наличии жидкой шевелюры можно добиться хорошего эффекта. Только с одним уточнением - дешевые препараты крайне редко влияют на волосы.

Не трудно заметить, что объема можно добиться разными методами, главное выбрать наиболее удобный для себя.

Дата размещения: 3-06-2016, 21:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.