Макияж для брюнеток с голубыми глазами

Какая девушка не любит саму себя украшать? А вот если сделать верный макияж, то он поможет не только сделать образ более ярким, но и преобразить все лицо.

Девушкам, имеющих такое сочетание волос и глаз, следует подбирать только холодные оттенки теней, помады, а также тональной основы. Однако с самого начала следует знать и опираться, все-таки, на свой цветотип и цвет кожи.
Макияж для брюнеток с голубыми глазами

Пошаговая инструкция



Следует выполнять некоторые моменты, чтобы добиться идеального макияжа:

➠При помощи тонального средства выравнивается цвет лица.

➠Особым карандашом, предназначенных для бровей, оформляются сами брови. Так как волосы, в данном случае, темные, то брови должны отлично выделяться на лице и быть похожего цвета.

➠Все светлые участки дополняются специализированными тенями, предназначенными для бровей.

➠Перед нанесением теней, наносится база.
Макияж для брюнеток с голубыми глазами

➠Светлыми цветами теней, при использовании кисти плоского типа, подвижное веко покрывается вместе с областью, находящейся под бровью.

➠Далее следует использовать темно-коричневый оттенок. Им закрашивается, когда глаза от того места, где располагается рост верхних ресниц до нижних. Далее тени тщательным образом растушевываются.

➠Кистью пушистого типа наносятся тени темно-фиолетового оттенка на сторону внешнего угла глаза, а также в саму складку века.

➠Далее применяется темно-коричневый карандаш, каким подчеркивается линия роста как верхних, так и нижних ресниц.

➠Затем ресницы красятся тушью.

➠На щеки наносятся румяна, желательно нежно-розового цвета, какие придадут девушке юности и сделают щеки более румяными.

➠Карандашом подводится контур губ, а сами губы немного заштриховываются к центру. Наносится помада. По своему усмотрению и желанию выбирается цвет.
Макияж для брюнеток с голубыми глазами

Особенности макияжа



Большое количество самых известных стилистов склонны полагать. Что макияж для брюнетки подобрать просто, так как природный насыщенный цвет делает большую часть дела. Для отличного макияжа следует привнести только несколько штрихов, для подчеркивания красоты, которой наградила природа.

Для невесты следует делать элегантный и довольно сдержанный образ, поэтому не рекомендуется использование ярких тонов.
Макияж для брюнеток с голубыми глазами

Абсолютно в любом типе макияжа следует делать свои изюминки. Где-то стоит подчеркивать особенный разрез глаз или же их цвет, а в некоторых случаях и форму губ. Но все же не надо откидывать вариант с ярким макияжем, какой будет хорошо подходить для фотосессии или же вечеринку на тему.

Дата размещения: 27-09-2016, 20:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.