Что такое тинт

Услышав однажды слово «тинт», далеко не всякий сможет понять, что оно означает. В мыслях появляются всякие варианты от аксессуаров до электроприборов, но только не косметика. На самом же деле тинт является корейской помадой.

Данное изобретение индустрии косметики востока, стало популярно благодаря тому, что оно имеет свойство въедаться в кожу и всегда смотреться естественно. В наше время пока что имеются тинты для бровей, щек и, конечно же, губ.
Что такое тинт

Новейшие разработки



Косметология с каждым годом делает шире границы потенциалов и в наше время девушкам, а также женщинам совершенно не приходится думать о том, что их тушь может потечь от дождя либо слез, и что помада достаточно скоро сотрется. Следует отметить, что тушь, стойкую к воде, уже давно изобрели, а вот стойкая помада вышла на потребительский рынок буквально несколько лет назад.

Само слово «tint» переводится как краска. Следует отметить, что, в принципе, она таковым и является, краской для губ. Данная новейшая разработка без труда въедается в вашу кожу и выглядит гораздо естественнее, нежели иная помада либо блеск. По сравнению с иной косметикой для губ, тинт будет немного жидкий. Он попросту покрывается на губы, а там равномерно и легко распределяется. Представленная помада никогда не скатывается и не делается комочками. Помимо этих достоинств, она не показывает недостатки губ в виде сухости либо отшелушивания. После того, как наносится тинт, зрительно губы кажутся зацелованными.
Что такое тинт

Как правило, тинт не обладает ни вкусом, ни запахом, однако он достаточно стойки и прекрасно впитывается. Есть и такие, какие способны держаться на губах даже до восьми часов, с учетом того, что вы будете кушать и пить. Представленная помада никогда не оставляется отпечатков ни на кружках, ни на одежде, так как ее нельзя не растереть, и она всегда выглядит безупречно.

Тинт производится в малых баночках, каких достаточно на довольно продолжительный период времени. По этой причине тинт принято считать самым экономичным средством в современной косметической индустрии.
Что такое тинт

Отличается тинт от помады тем, что имеет особо повышенные показатели стойкости. Не важно совершенно, где вы располагаетесь, вам не понадобиться попросту бегать в туалет к зеркалу и постоянно подкрашивать губы. Довольно будет с утра одного раза накрасить немного тинта на губы, и помада фактически весь день будет вас услаждать своими яркими красками.

Дата размещения: 29-01-2017, 12:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.