Макияж под зеленое платье

Этот цвет довольно редко используется для таких случаев, и совершенно напрасно. Правильно подобранный макияж сделает образ ярким и незабываемым.

Нанесение основы под макияж и тонального крема выполняются как обычно. Дальше важно правильно определиться с цветом.

Макияж под зеленое платье


Для вечернего макияжа обязательно используйте подводку для глаз, она сделает их более выразительными. Под зеленое платье подойдет черная или коричневая подводка. Тени берем бежевые, коричневые, терракотовые, оранжевые, черные. Также подойдут бронзовые и золотые оттенки. Зеленые оттенки теней сделают ваш образ более блеклым, и вся яркость зеленого платья потеряется.

Что касается туши, то цвет ее должен соответствовать цвету подводки. Если на вас зеленое платье, то лучше всего использовать тушь с эффектом удлинения ресниц. Брать тушь, придающую объем, не стоит, потому что образ получится несколько вульгарным.

С румянами следует быть осторожной, важно, чтобы они не бросались в глаза. Лучше всего взять персиковый оттенок, чтобы лишь слегка подкорректировать овал лица.

Помаду берем исключительно матовую. Это главное условие при ее выборе к зеленому платью. Если нужно немного визуально увеличить губы, то можно воспользоваться бесцветным блеском, нанеся его на середину губы поверх матовой помады. Цвет помады должен сочетаться с цветом всего макияжа. Под зеленое платье лучше всего подойдут красные, сливовые и вишневые оттенки. Если остальной макияж выполнен в холодных тонах, то возьмите насыщенно-красную помаду, для теплых – цвета спелой вишни. Последний штрих – пудра. Также как и тональный крем, цвет выбираем так, чтобы он максимально соответствовал цвету кожи.

В целом, макияж под зеленое платье не должен быть кричащим, ведь магия зеленого цвета вашего наряда и так сделает вас яркой.

Дата размещения: 31-07-2017, 16:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.