Как подобрать тональный крем

Абсолютно все девушки всегда мечтают об идеально гладкой коже. Но порой случается так, что в чудеса уже не верится. Однако не стоит сразу же расстраиваться, так как современные средства стали самыми настоящими профессионалами в вопросах маскировки.
Как подобрать тональный крем

Тип кожи



Данный фактор не стоит оставлять в стороне, подбирая для себя тональный крем.

Для жирной кожи, а так же и для комбинированной лучше всего подбирать такие средства, в составе которых будут располагаться абсорбенты, а так же себорегулирующие компоненты. Они всегда помогут проконтролировать выделения сала с кожного покрова и, естественно, с легкостью скроют жирный блеск. Стоит помнить, что ваша кожа с такими средствами никогда не будет пересушенной.

Для сухой кожи наилучшими будут средства, какие можно найти тут https://hollyshop.ru/catalog/product/bb_krem_holika_holika_petit_bb/ имеющие в составе активные компоненты, помогающие увлажнить кожу.

Следует отметить, что сухой тип кожи всегда нуждается в постоянном увлажнении, в особенности летом, в тот период, когда солнце вытягивает из дермы всю влагу. Можно подобрать особое тональное средство, которое будет не только увлажнять, но также и защищать вашу кожу от вреднейших UV-излучений.

Для зрелой кожи рекомендовано подыскивать тональные крема имеющие лифтинг-эффект. В составе подобных средств будут не только увлажняющие вещества, но и антиоксиданты, которые помогут замаскировать появившиеся признаки старения, а также увлажнить и защитить кожу от воздействия вредных факторов из вне.
Как подобрать тональный крем

Выбираем цвет



При подборе подходящего цвета, многие говорят о том, что цвет кожи и тонального крема совпадать не должны. Однако стоит сказать, что выбор должен производиться по нескольким критериям, таким как:

Цвет кожи. Тут следует выбирать из тех соображений, чтобы тональный крем придавал свежести лицу и здоровый оттенок.

Как оттенок смотрится на вашей коже. Перед приобретением выбранного вами тонального крема, в обязательном порядке следует его протестировать, Чтобы узнать, подходит он вам или нет, следует нанести небольшое количество крема на нижнюю часть скулы. В идеале он должен полностью сливаться с цветом вашей кожи.

Освещение. Все будет зависеть от того, куда и в какое время суток вы собираетесь.

Данные факторы совершенно немаловажны, так как если не учитывать их, можно конкретно ошибиться.

Дата размещения: 4-08-2017, 15:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.