Декоративная косметика для придания объема губам

Когда мы смотрим на звезд шоу-бизнеса, и видим их красивые пухлые губки, например, как у Анжелины, нам хочется сделать и со своими губами что-нибудь такое, чтобы придать, им дополнительный объем. Конечно, не все девушки могут себе позволить пластическую операцию.

Декоративная косметика для придания объема губам


Это очень затратная процедура. Да и результат может быть непредсказуемым, лучше всего прибегнуть к косметическим средствам, позволяющим увеличить объем губ. Конечно, израильская декоративная косметика не сделает ваши губы больше навсегда. Но в этом есть и плюс, это самый безопасный и безболезненный способ достигнуть желаемого результата.

Как же сделать ваши губы еще более привлекательными. Все очень просто, необходимо купить помаду, контурный карандаш, тональный крем, лучше густой, блеск для губ содержащий светоотражающие частицы.

Для начала нужно тонировать губы, для этого наносим на них тональную основу. Теперь прорисовываем контур. Для контура лучше брать карандаш, соответствующий тону помады. Линию можно чуть вынести за естественный контур губ. Берем супер стойкую губную помаду и наносим. Лучше не накладывать слишком жирный слой, помада может «поплыть». Чтобы убрать излишки помады воспользуйтесь салфеткой, но не трите, а просто промокните ею губы. И напоследок нанесите жидкий блеск. Все, ваши губки стали немного объемнее.

Дата размещения: 22-11-2018, 23:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.