Макияж на весь день

Какая женщина не хочет, чтобы макияж, который она так тщательно наложила утром, сохранился в том же состоянии до самого вечера. Ниже мы будем говорить о том, какие правила нужно соблюдать для того, чтобы ваша помада держалась полдня, тени не скатывались, маникюр держался должно и выглядел аккуратно, а нанесенный на кожу лица тон был очень прочным и ровным.

Макияж на весь день

  1. Многим знакома проблема скатывающихся теней. Тени собираются в складочках век, придавая макияжу неопрятный вид. Чтобы тени за день "не скатались", специалисты советуют под тени наносить тонким слоем обычный тональный крем. Лучше всего подойдет либо прозрачный тональный крем, либо тот, который максимально совпадает с настоящим цветом вашей кожи.

  2. Довольно часто можно столкнуться с тем, что в конце дня у женщины вокруг глаз образуются большие черные круги от растекшейся туши. Чтобы избавиться от этой проблемы, вам потребуется отказаться от использования гелей для век, содержащих в своем составе жиры, либо же начать пользоваться водостойкой тушью. При этом следует отметить, что каждый день использовать водостойкую тушь нельзя, так как это не самым лучшим образом сказывается на здоровье ресниц.

    Старайтесь наносить водостойкую тушь только тогда, когда это действительно необходимо, например, в дождливую погоду, когда вы отправляетесь в бассейн или отдыхать к водоему.

  3. Чтобы ваш тон выглядел безупречно и держался долго, специалисты рекомендуют воспользоваться некоторой хитростью. Для нанесения жидкого тонального крема воспользуйтесь не спонжем и не специальным тампоном, а собственными пальцами.

    Тепло рук разгладит вашу кожу, что позволит тональному крему более равномерно распределиться на лице и стать практически невидимым, при этом тщательно замаскировав все дефекты вашей кожи. Капните небольшое количество тонального крема на пальцы, разотрите аккуратными поглаживающими движениями и нанесите на кожу.

  4. Вы только что нанесли на губы свою любимую помаду, а половина уже «съедена»? Ну что ж, думается, что эта проблема знакома практически каждой представительнице прекрасного пола. Чтобы ваша помада держалась не меньше, чем полдня, нужно использовать специальные стойкие помады.

    А чтобы сделать цвет губной помады еще более соблазнительным и дополнительно зафиксировать цвет - нужно нанести на губы прозрачный блеск. При этом нужно отметить, что после нанесения помады нужно немного подождать, давая ей подсохнуть и только после этого можно наносить блеск.

  5. Чтобы вам никогда не столкнуться с маникюром с "ляпами", необходимо следовать нескольким советам.


Прежде всего, перед нанесением гель-лака который можно заказать тут longnails.com.ua/g2159944-gel-laki, поверхность ногтя специалисты рекомендуют обезжирить при помощи жидкости для снятия лака. Это позволит лаку ровнее лечь на ногте. После нанесения первого слоя необходимо подождать пять минут и нанести второй слой. По истечении десяти минут наносится лак-закрепитель, который зафиксирует всю эту красоту.

Дата размещения: 15-12-2018, 18:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.