Как правильно накрасить губы

Чтобы сделать губы привлекательными, их нужно правильно накрасить или обратиться в студию перманентного макияжа mylife.com.ua. Пухлые аппетитные губки привлекают внимание мужчин не только к себе, но и ко всем остальным прелестям, как бы говоря: «Мы готовы подарить море страсти прекрасному рыцарю» или «Мы так нежны и трепетны, а наш легкий поцелуй одурманит самого достойного облаком розовых лепестков».

Как правильно накрасить губы


Поэтому прежде чем приступать к макияжу губ, необходимо тщательно продумать весь свой образ. Вы хотите предстать перед мужчинами деловой леди, а может, страстной Анжеликой, или нежной Джульеттой? Какой бы образ Вы для себя ни выбрали, губы должны подчеркивать Вашу женственную сексуальность, показывать, что Вы знаете толк в уходе за собой.

А теперь приступим непосредственно к губам



Первый, подготовительный, но не менее важный, чем остальные, этап - лёгкий пилинг, очищение губ и последующее увлажнение. Для увлажнения воспользуйтесь увлажняющим кремом. После этого нанесите на губы тональную основу так, чтобы она заполнила все ненужные неровности и морщинки. Благодаря этому поверхность станет гладкой и ровной, а помада или блеск дольше сохранят свою свежесть.

Как правильно накрасить губы


Следующий этап: берем контурный карандаш



Его оттенок должен быть таким же, как у помады, только чуть темнее. Постарайтесь сделать идеально ровный контур. Для этого расставьте маленькие точки, через которые он доложен пройти. Соедините точки - и контур готов. Нужно, чтобы он не был слишком контрастным, поэтому пользуйтесь карандашом без особого нажима. Если немного выйти за естественную линию губ, то они от этого будут выглядеть более пухлыми и соблазнительными.

Приступаем к нанесению первого слоя помады



Для этого лучше пользоваться кисточкой для губ. С ее помощью можно смешивать цвета, но самое главное - есть возможность сделать губы более рельефными. Начинайте наносить помаду от серединки губ и идите к краешкам. Приложите салфетку, чтобы снять излишки помады. Припудрите губки. Это необходимо для того, чтобы помада держалась дольше.

Как правильно накрасить губы


Теперь нанесём второй слой помады



Завершайте образ пухлых и соблазнительных губок добавив блеск поверх помады. Главное не переборщить.

А теперь вперед, к покорению мужских сердец!

Дата размещения: 22-01-2020, 20:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.