Что носить с синим пальто

Что носить с синим пальто
Каждый год мода приносит новое с давно забытым старым, воссоздается стиль, силуэты, цвета, и забытые образы приобретают новое звучание. Сегодня, синий - является одним из лидеров, это цвет классики. Но одевая пальто такого цвета, следует помнить, что должно все сочетаться грамотно, также как и дополнения - подбираются аксессуары и обувь.

Для удобных покупок можно rgsbank.ru и отправиться по магазинам, выбирать подходящую одежду. Этот цвет достаточно спокойный, но обладает массой оттенков.

Огромное внимание должно уделяться сочетаемости оттенков и цветов, если вопрос стоит о выборе одежды под синее пальто. Но не стоит забывать о стилевых элементах образа и сочетаемостью фасона. Определяется цветотип – холодный или теплый.

Что носить с синим пальто
Если синий - не идет, а очень хочется такого цвета пальто, то подобрав подходящего цвета шаль, палантин или шарф, можно все исправить. Одевая синее пальто и выбирая, что под него одеть, сначала следует определиться с готовым образом. Создавая образ в деловом стиле, черные и белые сдержанные аксессуары будут сочетаться с синим пальто.

Обувь подойдет бежевого телесного оттенка, белая, черная. Если короткое пальто дополнить обувью в цвет, сумочкой и перчатками - красного цвета, то образ морского стиля готов. В романтичном образе сочетаются нежные тона вещей и синего пальто.

Синий с ярко красным – удачное сочетание, позволяющее выделиться в толпе, подчеркнув уличный стиль, а придать большего интереса и необычности - помогут аксессуары желтого. Повседневный стиль тоже должен выделяться привлекательностью, но не перебором: удобная обувь, джинсы, платок с принтом или шарф дополнят синее пальто.

Отличное сочетание пальто с рыжими или коричневыми сапогами. Небольшие сумочки бежевого, красного, черного и белого цветов подчеркнут классику. Береты и шляпки почти всегда уместны. Стиль милитари - объемные сумки и шарфы, ботфорты и грубые ботинки.


Дата размещения: 14-12-2013, 13:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.