Как сэкономить на покупке одежды

Как сэкономить на покупке одежды
Сегодня далеко не времена СССР, когда за каждой вещью девушки бегали, как за хорошей работой, так как достать что-либо сложно, да и «крутых» вещичек было не так уж и много. Мода в те времена, как и стиль, была своя, основанная, в большинстве своем, на вещах, которые тяжело достать (дефицитный товар). Сейчас любая вещь доступна и продается в магазине, однако появился другой барьер – стоимость, ведь отдать среднюю месячную зарплату за модный шарфик могут далеко не все, да и нужно ли это, давайте разберемся?

Условно «источников» реализации вещей можно назвать несколько, а именно – некачественный товар, который продают на базарах по очень завышенной стоимости (юбка, цена которой в Китае, даже при заказе 1 единицы товара для себя, около 10-12 долларов, у нас будет стоить минимум 1 500 рублей), «средний» сегмент, состоящий из множества магазинов, которые распространены внутри Торговых Центров, а также премиум-бренды, доступные далеко не всем.

Самым выгодным решением будет приобретение вещей «средней» цены в периоды скидок, за 15-20 долларов можно приобрести простенькую летнюю обувь, джинсы или же несколько футболок, также не стоит пренебрегать секонд хэндами – там можно найти брендовые вещи отличного качеств за бесценок, таким приемом пользуются многие, но не распространяются особо, так как некоторые слишком уж изнеженные натуры считают приобретение вещей в подобных магазинах – унизительным, хотя никаких веских оснований для этого уж точно не имеется.

Дата размещения: 2-04-2014, 08:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.