Вторая кожа

Весна набирает обороты, теплые куртки уходят в прошлое, на вот им смену приходят стильные и красивые кожаные куртки и жилеты. Какие они стали в новом сезоне и с чем их лучше сочетать, поговорим?

Вторая кожа


Байкерская куртка прекрасно сочетается и с брюками и с платьем. Подбери платье крупной ажурной вязки, плотные темные колготы и батильоны на со шнурками. Аксессуары – цепи, браслеты и сумка через плечо. Образ получится немного хулиганский, но весьма стильный.

Куртка из кожи металлик невероятно красиво блестит на солнце. Надевай ее поверх серого джемпера, это выгодное сочетание. Юбку тоже можно выбрать из кожи. На ножки – полуботинки на платформе, в руки – черную кожаную сумку. Такой образ производит впечатление смелой и дерзкой дамочки.

Вторая кожа


Если ты думаешь, что черная куртка – самая красивая, ты ошибаешься. В весеннем сезоне будут модными и цветные, нежных оттенков. Голубую кожаную куртку лучше носить с бежевыми зауженными брюками, с топом в тон. Сумку и обувь подбери тоже пастельных тонов. Пусть твоя куртка будет акцентом образа.

Другой вариант – бежевая кожаная куртка. Она будет выгодно смотреться с яркой одеждой. Тебе подойдет розовая рубашка, малиновый джемпер, укороченные брюки в клетку (розовый плюс малиновый). Ботинки или туфли тоже лучше выбрать ярких оттенков этой палитры.

Ты никогда не пробовала надевать жилет поверх куртки? Вот попробуй. Если ты выберешь ярок-оранжевую кожаную куртку, а поверх наденешь стильный черный кожаный жилет, то будешь выглядеть супермодно. Юбку подбери черного цвета с оранжевым принтом. Сумка и полуботинки – оранжевые, а перчатки – пусть будут черные. Стильно, модно, красиво!

Дата размещения: 16-05-2014, 23:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.