Модный трикотаж в 2014 году

Трикотаж и вещи из него не могут выйти из моды, так как это самый популярный материал. С его помощью можно создавать различные шедевры и с каждым годом он становиться все более популярен. Вот именно поэтому в этом 2014 году дизайнеры предлагают обратить свое внимание на трикотажные вещи.

Модный трикотаж в 2014 году


При необходимости приобрести www.alina-tex.ru можно, его заранее заказав. Основной акцент сейчас делается на платья из трикотажа. В этом году модные тенденции предлагают нам обратить внимание на платья из трикотажа выполненные в классическом крое и полуприлегающие к телу. Длина таких платьев предпочтительна до колена. Так же дизайнеры предлагают для освежения образа разбавить платье кожаным или замшевым поясом.

Так же хочется отметить, что будут очень модными платья из трикотажа с ассиметричной формой юбки. Прекрасно будут смотреться модели - «миллет», «тюльпан» и «русалка». Так жене сдают своих позиций, а только набирают ряды поклонниц - платья-свитера с круглым или же квадратным вырезом.

Модный трикотаж в 2014 году


Что касается цветовой гаммы назначенной на этот год для такого материала как трикотаж, то она составлена из оттенков изумрудного, рыжего, вишневого и синего цветов. Так же остаются популярными принты на одежде, но стоит обратить внимание, чтоб они были геометрическими или абстрактными.

Так что все что остается, это строго придерживаясь советам именитых дизайнеров отправляться в магазин и приобретать для себя новинки этого сезона. Но если учесть, что ничего сверх нового мода в этом году не предусмотрела, а решила немного освежить уже призабытые образы то достаточно будет заглянуть в свой гардероб и вероятно, там что то найдется интересненькое.

Дата размещения: 17-05-2014, 16:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.