Яркие краски в одежде лета 2014

Палитра цветов этого лета, предлагает нам раскрасить свой гардероб яркими цветами. А тем, кто еще не решился на кардинальные перемены в образе, дизайнеры представили пастельные оттенки ярких цветов.

Яркие краски в одежде лета 2014


Самым модным цветом этого сезона является нежно сиреневый оттенок, получивший название сияющая орхидея – представляющий собой синтез фиолетового, фуксии и розового. Все эти цвета были уже популярны в прошлом сезоне, но еще окончательно не покинули мировые подиумы, и заслуживают внимание в этом году. К тому же они идеально смогут дополнить как основные оттенки года, так и другие цвета.

Второй модной новинкой этого сезона, является желтый: от цвета цыплячьего пуха до более спокойного. Желтым может быть что угодно: от платьев, юбок и костюмов до браслетов и сумочек. Если же этот цвет не является вашим фаворитом, достаточно будет приобрести шарфик или пояс желтого цвета, и умело сочетать его с другими нарядами.

Яркие краски в одежде лета 2014


Следующим модным цветом является черный и белый, причем такую одежду можно носить отдельно, но одновременно – моднее, а прекрасным сочетанием будет разбавить его желтыми вещами или аксессуарами. В вашем гардеробе не обязательно должно появиться белое платье, выглядящее гармонично и благородно, достаточно будет туфель или сумки. Самыми модными цветовыми сочетаниями являются: белый с золотом, серебром или бежевым цветом.

А одежда модного цвета nude, подарит нежность, женственность и соблазнительность. Она прекрасно сочетается с воздушными тканями, воланами, кудрями и шляпками.

Цвет морской волны, весьма свежо смотрится в летних коллекциях, его эффектность можно подчеркнуть ниткой коралловых бус, или другим украшением из кораллов, удачно контрастирующей на бирюзовом фоне. Яркий цветочный акцент, это еще один хит этого сезона. Пусть цветная вещь поднимает настроение и радует.

Дата размещения: 25-05-2014, 15:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.