Трикотаж в нашем гардеробе

В современном мире трикотаж является одной из любимых тканей большинства людей. Благодаря своей характерной способности к растяжимости этот вид ткани очень практичен, потому и собрал достаточно благодарных пользователей.

Трикотаж в нашем гардеробе


Так, alkom.com.ua станет незаменим для вашего гардероба. Вряд ли можно найти человека, у которого не нашлось бы трикотажного платья, костюма, джемпера, блузы, брюк и т.д. Подобная одежда так широко используется в повседневной жизни именно благодаря тому, что удобна, практична и доступна по цене. Зачастую трикотаж практически или вообще не мнется, долговечен в использовании, не прихотлив в вопросах стирки.

Разновидности трикотажа порождают самый разнообразный ассортимент одежды. Например, очень распространенным видом трикотажа является резинка, из полотна которой довольно часто шьют платья или же используют ее для отделки манжет и горловин. Кстати, одежда из трикотажной резинки придется по вкусу тем, кто не любит утюжить, ведь данное полотно утюжить нельзя, иначе оно потеряет свои положительные свойства.

Трикотаж в нашем гардеробе


Бархатистый велюр, махровый трикотаж покорили сердца тысяч людей. Халаты, нарядные платья, джемперы - все это возможно благодаря этой разновидности трикотажа, который практически не растягивается, что положительно сказывается на форме изделия.

Биэластичный трикотаж, который растягивается в двух направлениях, применяется в пошиве облегающей одежды, например, топов, узких брюк, леггинсов. Такого рода одежду можно найти в гардеробе почти у каждой молодой модницы.

Хорошо стирается и практически не нуждается в утюжке плательный тонкий трикотаж. Свободные блузы и милые платья из такой ткани не оставят равнодушными ни одну девушку.
Что уже говорить о цветовой гамме трикотажа - она пестрит самыми разными цветами, узорами и оттенками, что позволяет выбрать одежду на все случаи жизни. В такой одежде легко почувствовать себя комфортно и уверенно.

Дата размещения: 28-06-2014, 08:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.