Модные тенденции лета 2014

Лето обещает быть жарким. Модные летние тенденции определяют романтический и в тоже время женственный стиль. В этом сезоне актуально модной будет длина миди и макси. В стиле «гранж» будет выступать длина мини, сочетая «байкерскую» брутальность и романтику в аксессуарах.

Модные тенденции лета 2014


Можно закупить www.balttex.ru и сшить отличные платья. Модными тканями будут шёлк и хлопок, так же будут пользоваться вниманием кружева и вязаные вещи. Не обойтись этим летом без принтов с морской тематикой. Точно также как и юбка – карандаш, обещают быть в трендах полупрозрачные гофрированные и плиссированные юбки. Шляпы и шорты также будут в моде. Для дамских сумочек своя мода. Этим летом для них будет модной бахрома, кожаные объёмные орнаменты, замшевые вставки разных цветов.

1.Делаем акцент на живот. Модельеры советуют сделать полуобнажённый живот, выделив его укороченными маечками или блузками.

2.Спортивный стиль. Свободный силуэт, лёгкие ткани не стесняют движения. Различные декоративные окантовки подчёркивают деловой контраст. Добавить принты с морской или цветочной тематикой.

Модные тенденции лета 2014


3.Сине - белый контраст или колорблокинг. Лёгкие летние платья в цвете синий с белым в различных вариациях кроя и оттенков, создадут прекрасный законченный образ.

4.Ткань: золото. Блеск, роскошь, «золотой» цвет в сочетании с шелком, порчёй, атласом – отголоски стиля ретро, проявившего себя в минувшем сезоне.

5.Текстура: перфорация. Особый шик в этом сезоне – перфорированные ткани. Изделия изготавливаются из различных перфорированных тканей.

6.Принт: искусство. Принты различных «летних» расцветок напоминают живопись, поражают своими графическими рисунками фигурами человека, лицами, глазами, губами.

7.Аксессуар: очки. В этом сезоне хитом летнего образа стали очки с зеркальными стёклами, в форме «стрекозы» или «кошачьих глаз». Используются разные цвета от радужных до красного, коричневого, синего, золотистого. Вот такие «фишки» лета 2014г.

Дата размещения: 7-07-2014, 16:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.