Пляжная обувь для малышей

Детская пляжная обувь отличается своей спецификой, которая напрямую связана с ее предназначением. Так как ребенок будет носить ее в жаркое время года, обувь должна быть практичной и удобной. Кроме того, она должна быть изготовлена из качественных материалов, ведь надевать ее придется при ходьбе по горячему асфальту или песку.

Пляжная обувь для малышей


Размер такой обуви, как www.kapika.ru
должен точно совпадать с размером ноги ребенка и эту обувь на вырост покупать нельзя. Нога должна хорошо сидеть в ней и не выскальзывать при ходьбе или беге. Лучше всего приобрести пляжные сандалии, ведь шлепанцы быстро слетят с малыша при активных играх.

В целом обувь может быть любого фасона, главное, чтобы все ее детали были надежны и практичны. Все ремешки могут иметь хорошую застежку, подошва быть гибкой и прочной. Пляжная обувь обычно рассчитана на носку в воде, поэтому все ее детали прошиваются, а не склеиваются. Подошва должна быть не тонкой, так как иначе ноги ребенка будут уставать от хождения по гальке или камешкам.

Пляжная обувь для малышей


Слишком толстая подошва тоже минус, ведь она имеет вес, а малышу он ни к чему. Для прогулок по пляжу необходимо выбирать обувь с нескользящей подошвой, особенно это актуально при купании в бассейне. Для подростка важно не только качество пляжной обуви, но и ее дизайн. Ребенок тоже хочет выглядеть стильно и аккуратно. Для детей постарше уже можно выбирать вьетнамки или шлепанцы, при условии отсутствия подвижных игр. Если ваш ребенок часто снимает обувь на пляже и ходит босиком, возможно она ему неудобна.

Дата размещения: 16-07-2014, 17:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.