Как правильно подобрать цвет купальника

Большинство женщин, отправляясь на пляж, совсем не думают, о том, какого цвета купальник им подходит, покупая тот, который просто понравился. Но, то, как сидит купальник это одно, а вот цвет совсем другое.

Как правильно подобрать цвет купальника


Не каждой даме подойдет купальник белого цвета или же черного. Проблема в том, что не каждая женщина знает, что скрывает за собой цвет купальника.

Белый цвет. Считается, что это не самый удачный цвет для купальника. Первое впечатление о его обладательнице может сложиться не верное. Окружающие могут подумать, что она маниакальная чистюля, раз уж даже на пляж пришла в белом купальнике. Еще один минус белого в том, что когда купальник намокает, он может просвечивать.

Как правильно подобрать цвет купальника


Красный цвет. На противовес белому, смотрится великолепно и не вызывает странной реакции, а наоборот, этим цветом легко привлечь противоположный пол.

Желтый цвет. Подходящий вариант для многих девушек. Все оттенки этого цвета смотрятся великолепно. Но, самым беспроигрышным вариантом будет золотой купальник, в таком цвете любая дама почувствует себя королевой.

Розовый цвет. В основном это цвет для юных девушек. Все потому, что этот цвет несет в себе легкомысленность и мужчинам он не всегда приходится по вкусу.

Зеленый цвет. Такой тон далеко не всем подходит, поэтому надевать такой купальник довольно рискованно, ведь даже на красиво загорелой коже, он смотрится слегка неуместно. Но, зеленый легко сочетается с синим оттенком, и становится более привлекательным.

И наконец, черный цвет. Такой оттенок лучше одевать дамам с красивой фигурой, ведь вопреки всем доводам о том, что этот цвет скрывает лишние килограммы, то на пляже он покажет их всем. Лучше всего его сочетать с красным, такое сочетание сделает любую девушку очень сексуальной.

Дата размещения: 26-07-2014, 01:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.