Высокие шорты: женственно, стильно и удобно

На сегодняшний день, выйдя на улицу - можно встретить что угодно и кого угодно! Уже несколько лет подряд молодежь отдает предпочтение высоким джинсовым шортам. Времена заниженной талии уже прошли и вернулись 80 годы! Как ни странно, но такие шорты восхитительно подчеркивают фигуру, учитывая, что у девушек 18-20 лет проблем с ней нет.

Высокие шорты: женственно, стильно и удобно


Модное estetika69.ru можно сделать, как для вечеринки, корпоратива, так и на каждый день. Округлые формы бедер, узенькая, как струнка, талия, длинные, загорелые и стройные ножки идеально подчеркнут высокие (правильно подобранные по фигуре) шорты. Крайне важно понимать, что идут они не всем. Подобрать именно свой тип таких шорт - задача не из легких. Но, тот, кто ищет - обязательно найдет!

Такие шорты украшают камнями, стразами, кружевными вставками, потертостями и дырками. И это считается вполне нормальным и надеть их можно куда угодно, если сочетать с блузкой белого или нежного цвета, слегка заправить перед блузки в шорты, то это идеальный вариант, как для вечерних так и для дневных прогулок. Можно накинуть легкий пиджак и это будет выглядеть изящно!

Высокие шорты: женственно, стильно и удобно


Очень модно в последнее время - амбре. Это касается не только волос, но и одежды, все чаще на подиумах можно увидеть майки в такой окрас или же шорты. Иногда его используют для джинс, но это редко. Смотрится он великолепно, нужно понимать всю сущность этого мастерства иначе сложно понять задумку. Без правильных цветов амбре выглядит не так хорошо, как хотелось бы, так что самой важной частью амбре считается сочетание и подборка цветов.

Что касается обуви, то здесь можно даже не думать о чем-то одном. Вам доступно все! От высоких диско каблуков до уютных лодочек и ботинок с массивной шнуровкой. Это необычайно женственно и уникально, когда классика смешана со спортивным стилем. Не бойтесь экспериментировать у вас одна жизнь, и вы должны блестеть в ней, как крупный бриллиант в мире!

Дата размещения: 26-07-2014, 22:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.