Какие вещи не стоит носить женщине

Каждая представительница слабого пола мечтает выглядеть эффектно, чтобы быть симпатичной не только себе, но и многим окружающим. Но очень часто девушки покупают себе определенные вещи, даже не задумываясь о том, нравятся они кому-то или нет.

Какие вещи не стоит носить женщине


Как и при выборе интерьера спальни, необходимо учитывать мнение обоих супругов, и posteliv.ru покупать, соответственно вкусам обоих, так и одежду рекомендуется одевать в определенных принятых обществом рамках. таким образом оградить себя от неловких ситуаций, когда ваш наряд совершенно не соответствует случаю. Говоря об одежде, например, большинство мужчин в среднем возрасте не приемлют женщин, которые носят брюки с отвисшей мотней, других же пугает вид летних оригинальных сапожек. А женщины, наоборот, в такой одежде чувствуют себя просто замечательно. Вам интересно, что может испытывать мужчина рядом с безвкусно одетой девушкой?

Какие вещи не стоит носить женщине


Многие исследования показали, что самой не сексуальной одеждой в гардеробе женщин, мужчины считают брюки со спущенной мотней. Более того, сильная половина с ненавистью относятся к создателям подобных моделей. На втором месте находятся трусики типа «стринги», которые выглядывают из-под юбок или джинсов. Эту деталь гардероба они вообще считают слишком вульгарной. А когда женщина с большой попой надевает розовые стринги, у мужчин возникает самый настоящий шок.

Угги находятся в списке на третьем месте. Мужчины до сих пор не могут понять, для чего нужна мешковатая обувь на такой тонкой подошве. Куда испарились женственность, изящество и элегантность? Что за ужасное одеяние: штаны, куртка-пилот и угги?

Еще в список не слишком сексуальной одежды попали широкоплечие пиджаки, босоножки, одевающиеся на носочки, очки больших размеров, которые закрывают практически все лицо, дутые юбки, короткие топы, колготки-сеточка, платки, наряды в розовых тонах, лосины, платья в пол и леггинсы.

Если говорить о возрастной категории женщин, то труднее всего приходится женщинам, которым далеко за 40. Барышням такого возраста вне зависимости от комплекции и фигуры не стоит носить:

- узкие джинсы или с заниженной талией;

- мини-юбки – даже если ваши ноги до сих пор вызывают волнение у мужчин, лучше отдать предпочтение юбкам чуть ниже колена;

- глубокое декольте, при чем это касается не только переда, но и зада. Согласитесь, в таких нарядах даже сама Софи Лорен выглядит ужасно;

- прозрачные блузы, а также блузы с рюшами, бантами и т.п. Одевайтесь не модно и стильно, а разумно.

Дата размещения: 5-08-2014, 01:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.