Женские джинсы

Невозможно представить в современном мире ни одного человека, у которого нет не одной пары джинсов. Современные джинсы носят несколько десятков лет и они некогда не выходят из моды. Джинсы носят все - и дети, и взрослые, и богатые и люди среднего достатка, они практичны, удобны.

Женские джинсы


Узкие джинсы

Можно приобрести pradam.com, что никак не означает снижения качества изделий, но дает значительную экономию.

Интересен тот факт, что узкие джинсы в моду вошли сначала в качестве элемента одежды мужчин еще в семнадцатом веке. Но они быстро отказались от них, но женщины с восторгом дополнили узкими джинсами свой гардероб, так как в обтягивающей одежде они выглядят гораздо привлекательнее. Им дали второе имя – скинни, от английского слова «скин», что в переводе означает кожа, они плотно садятся, как бы превращаясь во вторую кожу.

Женские джинсы


Аксессуары к узким джинсам

Есть такой стереотип - узкие джинсы подходят тем девушкам, у которых длинные ноги и у кого идеальная фигура. Но это не так, здесь самое главное выбрать правильную модель с правильными аксессуарами.

Если вы невысокая девушка, тогда нужно носить скинны с каблуками. Таким образом создаваться впечатление, что у вас стройные и длинные ноги. А у высоких девушек - нет никаких проблем. Они могут носить узкие джинсы с балетками, с кедами и в сочетании с туфлями на шпильке.

Джинсы уникальны. Они сочетаются с любыми вещами. Для того чтобы подчеркнуть стройность, можете их носить с приталенными футболками, рубашками, и даже кофточками. Они хорошо сочетаются с объемными верхами - свободными блузками, воздушными кофточками, жилетками, длинными рубашками навыпуск, толстовками, подпоясанными ремешком.

Дата размещения: 9-09-2014, 13:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.