Комбинируем рваные джинсы с разными предметами гардероба

Не так давно джинсы считались одеждой для простых рабочих, но в наше время стали частью гардероба каждой модницы. Существует очень много моделей джинсов, которые носят с разными по стилю вещами. Самыми противоречивыми среди модниц считаются рваные джинсы, потому что не все понимают, с чем их можно, а с чем нельзя носить.

Комбинируем рваные джинсы с разными предметами гардероба


Можно приобрести perm.ross-mebel.ru, которые отлично подойдут для прихожей и сэкономят место в комнате. Если вы научитесь правильно носить рваные джинсы, то он всегда будут смотреться на вас очень стильно и модно, потому что кочуют из сезона в сезон не теряя своей популярности. Посмотреть как и с чем носить можно на примере джинсов силуэта скинни и классических бойфренды, которые сейчас на пике популярности.

Удивительно, но все правила, которые применяют к джинсам – одни и те же для всех их поклонников. Если говорить о рваных джинсах скинни силуэта, то они обязательно должны носиться с каблуком, потому что он является ключевым моментом всего образа. Джинсы идеально подойдут для фигуры спортивного типа, подчеркнут ее и будут хорошо сидят. Их можно сочетать как с обычными майками, футболками, рубашками, так и с бомберами, кофтами и кардиганами.

Комбинируем рваные джинсы с разными предметами гардероба


Если же вам захочется добавить женственных линий и деталей – включите в образ клатч и аксессуары. Если мы подбираем верх под джинсы-бойфренды, то акцентировать внимание стоит на босоножки минималистического дизайна, черного или бежевого цветов. Также можно подобрать лодочки или ботильйоны на квадратном каблуке. Чтобы выгодно дополнить образ можете добавить обычные белые майки, футболки, топи в стиле ночных рубашек и всевозможных кофт. Из верхней одежды образ закончит пальто свободного размера, или же обычный тренч, который является частью классики.

Рваные джинсы – это прекрасное дополнение, как к офисному, так и к молодежному верху. Они давно вышли за рамки подростковых. Кроме того, такая вещь заставляет почувствовать себя уверенно и комфортно.

Рваные джинсы обязательно должны быть частью любого гардероба, потому что комбинируются с абсолютно разными верхами, их можно разбавлять аксессуарами, они скрывают недостатки и корректируют фигуру. Такой вариант подходит не только молодым девочкам, но и дамам постарше. Благодаря присутствию в вашем гардеробе рваных джинсов скинни или бойфрендов, вы смело можете забыть о стеснительности, потому что такие вещи добавляют уверенности и показывают окружающим, что вы в тренде.

Дата размещения: 15-09-2014, 18:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.