Белорусский трикотаж - это не только здоровье и комфорт

Статья подготовлена при поддержке интернет-магазина белорусского трикотажа triko.by

Белорусский трикотаж - это не только здоровье и комфорт


Одежда из трикотажа заняла прочное место в нашем гардеробе. Принимая решение о покупке трикотажного изделия, мы обращаем внимание не только на фасон, состав, но и на страну-изготовителя. Среди стран-изготовителей трикотажных изделий прочное место занимает трикотаж из Беларуси.

Так что же стало отличительной особенностью трикотажа из Беларуси?

Успех изделий из белорусского трикотажа обусловлен их высоким качеством. Качество конечного продукта зависит от материала, из которого оно изготовлено, используемой фурнитуры, высокого уровня кройки и шитья, дизайна.

Существует прямая зависимость между качеством конечного продукта и уровнем качества сырья, из которого оно изготовлено. Каким бы ни был цвет, дизайн платья, оно деформируется и начнет изменять свой цвет уже после первой стирки, если изготовлено из материала низкого качества без использования прочных красителей.

Такая мелочь, как используемая фурнитура может либо продлить время использования изделия и радовать своего владельца, либо сократить его своей поломкой.

Белорусские предприятия-изготовители трикотажа, чьи изделия пользуются спросом на внешнем рынке, производят свою продукцию на современном оборудовании из Японии, Германии, что снижает количество бракованной продукции до минимума.

Создавая новые коллекции одежды, белорусские дизайнеры учитывают современные тенденции в мире моды и воплощают их в одежде. Но отличие белорусского трикотажа состоит не столько в его соответствии мировым модным направлениям, сколько в создании неповторимого, уникального стиля. Эта одежда дополнит Ваш гардероб и будет прекрасно сочетаться с уже имеющимися в нем вещами.

Белорусские дизайнеры не просто со стороны отслеживают мировые модные тенденции, но и сами являются активными участниками показов моды, как в Беларуси, так и за ее пределами, таким образом черпая новые идеи и обмениваясь опытом с коллегами.

Важной составляющей успеха белорусского трикотажа является непрерывный контроль качества как уже готовых изделий, так и в процессе их создания.

Трикотажные изделия – это не просто одежда. Трикотаж – это забота о здоровье при помощи натуральных, гипоаллергенных, гигроскопичных волокон.

Неоспоримым достоинством белорусского трикотажа является его способность дарить комфорт в сочетании со строгостью форм. Тонкий, мягкий, теплый трикотаж защитит Вас от знойного солнца и согреет в лютый мороз.

Дата размещения: 24-09-2014, 00:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.