Выбор длинного свадебного платья

Зачастую примерив десятки платьев девушки с грустью осознают, что жениха была выбрать гораздо легче, чем приобрести красивое свадебное платье. Первое что вы должны сделать, это понять какой фасон платья вам подходит. Все множества вариантов свадебных платьев, которые предлагают вам солоны, базируются на 5 фасонах. Поэтому определив, что именно вам подходит, вы облегчите себе выбор.

Выбор длинного свадебного платья


Первый фасон – это платье в стиле ампир. У этого наряда завышенная талия и юбка начинается сразу под грудью. Платье очень простое на вид и чтобы придать нарядности его декорируют кружевами, вышивкой. В таком платье изысканно будет выглядеть девушка с пропорциональным сложением и невысоким ростом, будущая мама и невеста с небольшой грудью.

Второй фасон – это платье «Принцесса» или А-силуэт. От облегающего лифа это платье аккуратно расширяется к низу. Наряд является цельнокройным. Такое платье подойдем почти всем. Маленькая девушка будет казаться визуально выше, а полные бедра и ноги удачно скроет расширяющаяся юбка.

Прямое свадебное платье является третьим фасоном. Оно повторяет линии тело и в то же время не сковывает движение, оно придает вашему силуэту элегантность. Это свадебные платья пользуется популярностью среди невест, так как придает образу естественность. Подойдет такой фасон как невысоким, так и высоким стройным невестам.

Бальное свадебное платье – четвертый фасон, о котором мечтают все маленькие девочки. Оно имеет облегающий лиф, который подчеркивает фигуру и длинную пышную юбку, украшенную воланами, кружевами, шлейфом. Стройные высокие девушки будут выглядеть в нем изумительно. Невеста маленького роста в платье этого фасона потеряется. Полной девушке так же лучше избегать его, так как он зрительно добавит ей только килограммы.

Пятый и последний фасон – платье «Русалка». Оно нежно облегает фигуру и резка расширяется, начиная от колен, вниз. Оно подойдет невестам с идеальными параметрами фигуры. Невеста со стройными бедрами будет выглядеть в нем лучше всего.

Дата размещения: 1-10-2014, 18:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.