Его Величество Галстук

Галстук известен каждому человеку. Все мы знаем, что этот предмет гардероба имеет свою длинную и богатую историю. Галстуки разных форм, фасонов и цветов, а также бабочки являются традиционными украшениями, как мужчин, так и женщин. Без них не обойтись на торжественных визитах, праздничных приёмах, в офисной работе и в повседневной жизни. Просто невозможно определить разницу прошлого и современного изделия. Только возможно в том, что аксессуар приобрёл множество оттенков и стилей.

Его Величество Галстук


Поговорим о женском галстуке. Каждая из нас хотела бы примерить эту смелую вещь. Женская носка отличается во многом от мужской, для придания игривости образа либо наоборот официальности стоит носить чуть спущенную модель. На сегодняшний день мода диктует носить галстук на голое тело таким образом можно добиться стильного и экстравагантного образа. Для деловых женщин есть определённые правила, которым необходимо следовать, например, носить галстук поверх рубашки и скрывать за воротом.

Стиль следует в таком случае выбирать классический, чаще всего использовать тонкие, строгие модели однотонных оттенков. Ни в коем случае нельзя выбирать контрастные цвета, сочетайте соответствующие модели по цветовой гамме, в гармонии с общим нарядом. Для того чтобы разнообразить и придать яркости можно воспользоваться интересным зажимом. Девушки, которые предпочитают стиль милитари выбирают укороченные модели с задним креплением. Блузки с погонами дополненные таким штрихом будут выглядеть просто восхитительно.

На сегодняшний день особые эмоции вызывают необычные, разноцветные изделия с расписным материалом и завязанные небрежным образом.

Его Величество Галстук


Тонкий галстук в виде шнурка с оригинальной бляшкой подойдёт поклонницам стиля кантри. Во все времена женщины старались разнообразить свой наряд. Шейные платки были вечными спутниками прекрасной половины человечества с давних времён. Стиль яппи – подчёркивают с помощью завязанного в узел тонкого платка или среднего мужского галстука. Стоит помнить правила этикета и при возможности интересоваться ими.

Для примера: на торжественных мероприятиях стоит одевать только строгие, однотонные галстуки. Материал должен быть благородный, такой как шёлк или атлас и предпочтительней чёрного цвета.

Платье макси можно украсить чёрной моделью с нашитыми камнями и стразами. Многие считают, что галстуки не придают женственности. На самом деле ношение галстука требует гордой и прямой осанки, которые дадут только плюсы внешнему виду. Смело можно заявить, что галстуки только для независимой женщины.

Дата размещения: 23-10-2014, 18:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.