Бархат снова в моде

В новом сезоне с победным гласом возвращается бархатный материал. Бархат – благородный, нежный и мягкий материал. Эту ткань включили все известные дизайнеры в свои модные дефиле. Видя изысканные модели и творческие решения, всем нам становится понятно, что любая женщина с удовольствием примерит, и будет носить наряды в таком оформлении. В прошлом считалось, что бархат - это глубоко вечерний цвет, однако, теперь выяснилось обратное. В этой статье мы собрали самые последние новости из модного мира.

Бархат снова в моде


А приобретая от roskosh.com.ua ювелирные изделия, вы сможете выгодно подчеркнуть бархатный наряд и вашу красоту. Самым ходовым и удобным будет для вас брючный костюм. Платья разной длинны и туники, брюки и юбки, толстовки и спортивная одежда. Стоить заметить, что основной акцент определили всё-таки на платьях.

Платья в этом сезоне модно носить любого кроя, здесь полная свобода выбора. Самыми лидирующими признали строгие модели с приталенным кроем без лишних дополнений. Такой образ позволит вам отправиться и на торжественный приём и на работу в офис при этом выглядеть весьма элегантно и богато.

Бархат снова в моде


Вечерние платья зауженного кроя и длины в пол, придадут вам трогательность и утонченность. Самыми благородными оттенками считаются: винные, бордовые, синие, чёрные и изумрудные. Особую пикантность вам придадут платья оформленные шифоном и сеткой.

О брючных костюмах мы уже говорили, дополним этот список юбочными костюмами. Самые разнообразные решения ждут вас в новых коллекциях, юбки можно выбирать строгие, зауженные либо чуть расклешённые к низу. В основном лидируют приталенные жакеты, однако некоторые дизайнеры допустили и свободный крой.

Пиджак с отворотами настоящий хит сезона. Сочетать такие костюмы можно с шёлковыми рубашками, шифоновыми блузками и высокими сапогами на большом каблуке. Универсальность костюма позволит комбинировать части комплекта и носить их по отдельности. Таким образом, у вас появляется возможность разнообразить свои выходы в повседневной жизни.

Бархатные, узкие брюки – дудочки можно смело сочетать с объёмным свитером или, наоборот, с приталенной моделью. Можно выбирать ткань, декорированную разными элементами из меха и камешек, а также бисера. Очень популярной является смелая, хищная расцветка. Брюки – бананы можно сочетать с узкой, откровенной рубашкой. Универсальность такого образа позволит вам появиться в таком виде не только на работе, но и на дружеской встрече. Самый классический и строгий образ включает в себя: юбку максимальной длины и кружевную блузку. Такой комплект позволит отправиться на приём или посетить театр.

Спортивную одежду можно найти разных моделей. Расцветки разных категорий помогут выглядеть потрясающе. В этом сезоне вы можете по-настоящему чувствовать себя комфортно.

Дата размещения: 23-10-2014, 18:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.