Модные шубки из каракуля в сезоне 2015 года

Современная мода находится в постоянном и динамичном развитии. Каждый новый сезон несет нам изменения и неожиданные дизайнерские решения. Меховая индустрия также не стоит на месте. Что же актуально в этом сезоне?

Зимой 2014-2015 годов в моду возвращается классика. Это каракуль – меха ягнят особой породы. Их отличительной чертой является уникальный рисунок из завитков. Чем более они плотные, тем более дорогостоящий и качественный мех перед вами.

Модные шубки из каракуля в сезоне 2015 года


В ателье «Элина» отлично понимают, что в шубке важно все: и качество, и дизайн. Поэтому они тщательно проверяют каждую полученную шкурку. Ведь так важно, чтобы мех прослужил долго и не осыпался. Здесь заказывают только высококачественные меха с выделкой в Германии. Это одни из самых дорогих и надежных продуктов. Немцы славятся своей педантичностью и вниманием к деталям, что особенно важно при работе с данным материалом.

В новом сезоне трендом для изделий из каракуля и каракульчи считается:

  • длина до колена. Это стильные и элегантные силуэты, которые особенно хорошо смотрятся с коротким и гладким мехом. Именно таким является каракуль. Дизайнеры настоятельно рекомендуют использовать этой зимой его стройнящие и скрывающие объемы свойства;

  • короткие шубки также в моде. Они всегда стильно смотрятся и особенно подходят современным представительницам прекрасного пола. Особенно популярен фасон а-ля байкерка;

  • оригинальные цветовые решения. В моде крашеные. Всемирно известные дизайнеры предлагают синие, темно-зеленые и красные цветовые вариации в новом сезоне. Смелые оттенки подчеркнут вашу оригинальность и сделают вещь эксклюзивной;

  • комбинирование меха. Каракуль призван для того, чтобы подчеркивать все достоинства фигуры, при этом умело скрывая недостатки. Хитом в модных тенденциях зимы 2015 стала комбинация основы из каракуля или каракульчи с воротником из более объемных видов меха. Дизайнеры рекомендуют песца и соболя в роли компаньонов.


  • В ателье «Элина» всегда готовы принять в работу и успешно выполнить ваш заказ. Данная меховая мастерская работает с 1973 года. Стильный дизайн изделий здесь подкрепляется опытом мастеров. Это позволяет гарантировать качество индивидуально пошитых шубок и других аксессуаров из меха.

    Вашу неповторимость отлично подчеркнет стильная шубка. Заказав данное изделие в ателье «Элина», вы получите неповторимую, стильную и качественную вещь. Цена при этом вас приятно удивит. «Элина» – гарантия сочетания стиля, качества и экономии.

    Дата размещения: 29-10-2014, 15:12
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.