Как правильно выбирать одежду?

Как правильно выбирать одежду?
Выбор всегда сложен, особенно, когда есть множество вариантов. Убедиться в этом можно на простом примере, допустим, вам предлагают колбасу «варенку» или «сырокопченую», выбрать достаточно легко, а вот когда ассортимент состоит из 20-30 видов продукта от различных производителей, вам требуется куда больше времени для того, чтобы определиться. В жизни так происходит в любой сфере, и даже той, которая касается вашего внешнего вида.

Девушки сегодня могут «менять» его очень сильно, от косметики, стрижки и цвета волос зависит огромная часть привлекательности. Выбрав не тот цвет, прическу и накрасившись не под свое лицо (выбрав неподходящий цвет губной помады, теней, а также форму «стрелок») есть вероятность практически «испортить» себе внешний вид.

Сегодня мы бы хотели дать несколько простеньких советов, которые помогут вам подобрать подходящую одежду. Для начала попросту игнорируйте бренды, разницы нет, от какой фирмы эта юбка или кофта, если вещь вас не красит. В вещах, которые на вас одеты, есть лишь несколько важных составляющих. Вещь должна быть хорошего качества, чистой, по размеру подходить вам и при этом сочетаться с остальным гардеробом как по стилю, так и по цветовой гамме.

Нередко на улицах можно видеть богатых дам, разодетых во все дорогое и «модное», но их внешний вид далеко не привлекателен для противоположного пола, а остальные девушки тихо хихикают с этого человека. Ведь умудриться потратить кучу денег, при этом все испортив, нужно ещё уметь…

Дата размещения: 31-10-2014, 03:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.