Леггинсы и лосины – выбор стильных экспериментаторов

Наверное, каждая женщина пробовала носить лосины и леггинсы, или хотя бы заглядывалась на них. Но каждая ли женщина знает, с чем и как их носить? На этот счет существует множество идей. Самый простой и изящный осенний образ: сапоги, леггинсы и кардиган или пальто. Если леггинсы сочетаются цветом с сапогами, ваши ноги будут казаться длиннее, а кардиган добавит стройности. Под верхней одеждой можно носить тунику, с ремнем или без. Завершает образ сумочка и подходящее украшение.

Леггинсы и лосины – выбор стильных экспериментаторов


Можно использовать ecoharmony.ru для поддержания фигуры в отличной форме. Самые практичные – лосины черного цвета. Их можно надеть под наряд любого оттенка. Но сумка и обувь должна контрастировать с черными лосинами, чтобы освежить образ, добавить ему ярких нот. Например, если сумочка и ботильоны коричневого цвета, добавь к ним оливковый джемпер или топ, украшения в коньячной гамме. Лосины позволят носить любимое летнее платье даже в холодное время года, создавая гармоничный образ. Интересным сочетанием будет темно-зеленое платье в сочетании с черными сапожками и сумкой бордового цвета. Серебряные, фиолетовые и бирюзовые украшения выгодно дополнят этот ансамбль.

Леггинсы и лосины – выбор стильных экспериментаторов


Чаще всего лосины и леггинсы носят с ботильонами на платформе пестрых цветов. Невысокие девушки могут носить туфли или сапоги на каблуке. Если вы не гонитесь за модой, а цените комфорт, смело комбинируйте леггинсы с босоножками, балетками, туфлями, сапогами на низкой подошве. Для работы и официальных встреч, выбирайте универсальные, не яркие оттенки, как лосин, так и обуви. Зато на вечеринках можно со вкусом использовать и сочетать все многообразие красок. Девушки великолепно смотрятся в леггинсах и модных резиновых сапожках. Особенно комфортно так гулять осенью или весной, не промокая и сохраняя современный облик.

Полненьким девушкам модельеры рекомендуют заменить лосины другим предметом одежды. Но если очень хочется, обзаведитесь свободными платьями, тренчами и удлиненными туниками. Выбирайте темные оттенки, вертикальную полоску или мелкий принт, которые визуально уменьшат ваши бедра. Худым женщинам наоборот нужно отдать предпочтение крупному рисунку, который уравновесит фигуру. И все-таки, лосины и леггинсы – это далеко не брюки. Поэтому необходимо носить их как колготы, только без низа. Даже если у вас идеальные формы, не стоит выставлять их напоказ всем прохожим, рискуя выглядеть вульгарной. Немного удлиненная верхняя часть одежды только украсит ваш образ. Всегда будьте в тренде!

Дата размещения: 23-11-2014, 12:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.