Джинсовые тенденции

В поисках подходящей пары джинсов можно объездить пол - света. А можно найти их в любом магазине России, любые джинсы соответствующие сезону, отвечающие последним модным тенденциям. В которых любой человек будет выглядеть неотразимо для себя, и для окружающих.

Джинсовые тенденции


Джинсы считаются одеждой тысячелетия, простой вещью, которую не так сложно подобрать. Все зависит от вкуса человека. Некоторые говорят, “нет” вытертостям, стразам, вышивкам, заниженным талиям, и предпочитают зауженные джинсы или джинсы клеши в морском стиле или классические абсолютно прямые с традиционной посадкой. Конечно, женщина должна следить за своей внешностью, а как сделать zavitushki.com можно узнать в Интернете.

Для многих мужчин джинсы выполняют представительскую функцию, это своеобразный показатель драйва, уверенности и свободы. Чуть зауженные джинсы, классические прямые и свободные штаны, не стесняющие движения. Такие модели найдутся в любой коллекции. Немного бунтарский стиль, это настоящая мужественность – в потертостях, клепках и прочных швах.

Женские модели в блестящих тканях с роскошными рисунками и драгоценностями. В джинсах – клеш главное подобрать их по фигуре. Модели, в тканях которых содержится эластан, легко справится с такой задачей. Чуть укороченные джинсы придут на смену леггинсам, а так же джинсы с завышенной талией.

Большое внимание уделяется мелочам: клепки в виде маленьких гербов, фирменный знак из стразов, лейблы из кожи, придадут необычность даже простым штанам. Из всех аксессуаров на пике стиля, пояса из натуральной кожи с необычной отделки и крупными пряжками.

Джинсовые тенденции


Одним из фаворитов цвета, это золотисто – оливковый цвет и цвет фисташкового мороженого, а так же оттенки синего и ярко – красного тона.

Для мужчин больше подойдут потертые джинсы, замины, натуральные ткани с эффектом крэш, не требующие дополнительного ухода. Актуальные силуэты, чуть зауженные джинсы, классические прямые и свободные.

Контрастные мазки по краю кармана или необычный принт могут подчеркнуть индивидуальность. В моде печать на внутренней стороне ткани, которую можно увидеть, отогнув низ джинсов.

Хорошо подобранный верх, джемпер, футболка или рубашка из натуральной ткани, будут смотреться стильно. И последний штрих, это ремень из натуральной кожи: широкий с двойной пряжкой или с необычной пряжкой – пластинкой. Модные цвета, светлый, насыщенный синий оттенок, который со временем не вымывается и не блекнет. Хит всех цветов, джинсы из серого денима.

Быть стильным легко, главное – не бояться блистать!

Дата размещения: 22-12-2014, 21:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.