Мини, миди или макси? Определяемся с длинной

Современная мода диктует нам свои правила. И мы, конечно же, стремимся им следовать. Цветовая гамма по сезонам, высота каблука, длинна юбки, фасон брюк и т.д. Но при покупке вещей необходимо учитывать не только мнение модельеров, но и свои личные предпочтения. А также не забывать – кто вы и что вам можно, а что нельзя носить.

Мини, миди или макси? Определяемся с длинной


Мини-юбка мечта любой девушки, а возможно и некоторых женщин. Но идут они далеко не всем. Если вы молодая девушка, то вам можно и нужно носить мини-юбку. Правда и тут есть ограничения. Кривые ноги не выглядят привлекательно, когда во всю свою «кривизну» выставлены напоказ. Если у вас есть какие-либо дефекты кожи (вы в этом конечно не виноваты, но всё же) от мини-юбки лучше отказаться. Хотя в холода вы можете скрыть свой недостаток с помощью тёмных, плотных колгот. И тогда дерзайте.

Если ваши ноги слегка покрыты «апельсиновой корочкой», с мини-юбкой лучше повременить. Походите в спортзал или делайте зарядку дома. И как только внешний вид ваших ног улучшиться – вперед! Для женщин за 35, мини-юбки не тот вариант, который подчеркнет их достоинства.

Под классификацию миди попадают и строгие офисные юбки, и воздушные романтические юбочки-разлетайки, и просто ровные (к примеру, джинсовые) юбки. В юбках длиной до колена можно ходить в офис, на деловую встречу, на свидание, гулять с ребёнком, на парад, в школу, на день рождение. Да вообще куда угодно. В ней вы не будете чувствовать себя дискомфортно, и бояться присесть. Длинна скроет возможные недостатки фигуры, будь то целлюлит или легкая кривизна ног. Именно этот вариант юбки подходит абсолютно всем возрастным категориям женщин.

Юбка-макси в наше время пользуется определенной популярностью, но как-то набегами – то да, то нет. Хотя женщина в такой юбке смотрится очень женственно и естественно. В наши дни скорее на женщину в макси-юбке, чем в мини, обратит свой взор сильный пол. Юбка не подойдет для работы и офиса. Подниматься по ступенькам в ней проблематично. А вот на прогулку с ребенком подойдет превосходно, только если дитя ещё не бегает, иначе за ним не угнаться. На свидание с молодым человеком эта длина идеальна – романтично, женственно и загадочно. Макси длина подходит всем женщинам, без исключения.

Мини, миди или макси? Определяемся с длинной


Разложив всё по полочкам, делайте свои выводы – стоит или нет вам носить мини, миди или макси. Даже если вы пойдете против стереотипов, это только добавит вам привлекательности в глазах сильного пола. А ведь всё что мы одеваем, на подсознательном уровне, мы одеваем ради и для них.

Дата размещения: 22-12-2014, 22:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.