Модные наряды зимы 2015

Открыт очередной сезон моды, а значит пора менять гардероб. В новом сезоне 2014-2015 года дизайнеры могут предложить ряд новых тенденций – смелые принты и пастель, яркие меха и строгая элегантность, фольклор и ретро.

Модные наряды зимы 2015


Стиль 60-х вновь популярен. Дизайнеры вдохновились женственными и элегантными силуэтами, которые были воплощены в пышные юбки с завышенной талией, геометрические рисунки и смелые цвета. Также будут актуальными платья-мини женственного силуэта и кукольный стиль с юбками ярких оттенков и туфельками на перепонках.

Всеми любимый бежевый цвет по-прежнему в моде. В нем можно выполнить как платья и пальто, так и аксессуары. Поэтому дизайнеры рекомендуют смело одевать все пастельное и вы не прогадаете.

Классические принты – горох и клетка – это надежный вариант на любой сезон. Но если все же захочется как-то освежить образ, то у дизайнеров на этот счет есть масса предложений. В тренде цветочные, геометрические, абстрактные и животные принты. Особенно популярной будет шотландская клетка, причем это не только юбки и брюки, но также пальто, галстуки и сумки.
Вязаные вещи – это теперь не только тепло, но и модно.

В новом сезоне бесформенные и уютные свитера предлагают носить с обувью на грубой подошве или с классическими брюками.

Шубы, пальто куртки – это неотъемлемая часть холодного сезона. Объемные пальто станут главной покупкой этой зимой. Для совсем лютых морозов дизайнеры предлагают пальто с овечьей шерсти и яркие меха.

Модные наряды зимы 2015


Ботильоны – лучший выбор обуви в этом сезоне. На шпильке, грубом каблуке или танкетке, с острым носом или грубые – все зависит от твоих предпочтений. Хорошие новости для любительниц комфорта – обувь на низком ходу и кеды в этом сезоне будут актуальны. Зимой стоит носить сапоги выше колена и обувь с меховой оборкой.

Сумка – главный женский аксессуар. Классика в виде миниатюрных сумочек остается в моде, но дизайнеры также предлагают массу ярких и свежих трендов. Наиболее популярными будут сумки в форме чемоданов или музыкальных инструментов. Лучший выбор для вечера – сумочка на длинной цепочке. Сумки со звериной фактурой «под змею» или «под крокодила» добавит вашему образу немного шика. Закон «выбирать сумочку в тон обуви» уже не актуально. Смело можете подбирать сумку в тон пальто или платья.

Дата размещения: 31-12-2014, 08:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.