Закрытые свадебные платья

Особенность проведения любой свадьбы, это наряды жениха и невесты. На это больше будут обращать внимание, чем на сервировку стола. Поэтому, чтобы блеснуть своей красотой, невесты выбирают открытые свадебные платья. Тем самым они демонстрируют свою неподражаемость.

Закрытые свадебные платья


Чем интересны закрытые свадебные платья для невесты

Однако не всем невестам подходят такие одеяния. И дело даже не во вкусе, просто фигура девушки не позволяет открывать некоторые участки тела. Отсюда следует, что сейчас в моде и закрытые свадебные платья от etnabride.ru. Не стоит этому удивляться, достаточно вспомнить, какие были наряды у монарших особ.

Уж они-то знали толк в моде, стараясь ни в чем ей не уступать. Так вот, закрытые свадебные платья требуются и для девушек, чья вера не позволяет оголяться перед посторонними людьми. Свой отпечаток, на выбор такого наряда, накладывают и погодные условия. Зимой не особо пощеголяешь в открытом платье, придется поверх него накидывать шубку.

Но это совсем не означает, что невеста будет закутана с ног до головы. Возможно, что декольте уберут, оставят лишь кружевную ткань на спине. Она будет слегка прозрачной, чтобы девушка могла преподнести себя в лучшем виде. Самое главное, это соблюсти стильность.

Особый выбор платья и соответствие давним традициям русской моды

Девушки выбирают закрытые свадебные платья еще и потому, что хотят сохранить скромность и пикантность. Пусть жених томится в ожидании увидеть свою невесту полностью обнаженной. А для посторонних мужчин, девушка останется загадкой, как символ целомудрия.

Закрытые свадебные платья


Закрытые платья выбирают и беременные девушки, которые соизволили зачать ребенка до свадьбы. Чтобы скрыть свое пикантное положение, облачаются в полностью закрытый наряд. Прячут руки, шею и даже спину, стремясь произвести на окружение самое положительное впечатление. Жених, со своей стороны, тоже должен поддерживать невесту.

Сейчас нет такого мнения, которое бытовало раньше, что закрытые свадебные платья скучные. Наоборот, их выбирают все чаще, отдавая дань православной моде. Можно сказать, что традиции бракосочетания возвращаются в эпоху культурного просвещения страны.

Дата размещения: 31-12-2014, 13:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.