Зимняя женская туника

С помощью женской зимней туники можно создать множество разнообразных образов. Туника женственна, не лишена сексуальности, если к ней подобрать соответствующую одежду, то любая девушка станет достаточно стильной и неотразимой.

Зимняя женская туника


Можно смело назвать зимнюю тунику одной из самых интересных вещей в женском гардеробе. Даже взяв за основу один фасон туники можно создать невообразимое количество стильных образов, причем все созданные образы будут неповторимыми.

Модные модели зимних туник



Модель туники платья

Что - то среднее между платьем и блузкой. Такие модели бывают как текстильными, так и трикотажными. Самая популярная и всегда актуальная для зимы модель туники платья – вязаная.

Модель туники рубашки

Внешне напоминает рубашку. При изготовлении такой туники используется вискоза и хлопок. Носить тунику рубашку лучше всего в ансамбле с теплым жилетом или с кардиганом из шерсти.

Чтобы зимняя туника идеально смотрелась на фигуре необходимо правильно подобрать подходящий фасон. Каждая модница знает тип своей фигуры и без труда подберет для себя нужную модель.

Достаточно знать какие фасоны зимних женских туник существуют:
  1. облегающий фасон.

  2. фасон коробочка.

  3. объемный фасон.

  4. фасон трапеция.

  5. комбинированный фасон.

Правильные сочетания



Начнем с самого простого, сочетание с леггинсами. Стилисты советуют модницам иметь в своих гардеробах леггинсы черного цвета. Если хотите выглядеть оригинальнее и добавить своему образу стиля, добавьте в свой гардероб леггинсы джинсовые, которые заменят вам джинсы. Поскольку леггинсы не имеют объемные швы, не имеют застежек, они смотрятся гораздо красивее с туниками. Необычно смотрятся сочетания туник с леггинсами имеющими кожаные вставки.

Следующая выигрышная комбинация, туника с плотными колготами. Обращайте внимание на качество колгот, колготы из хлопка выбирайте с осторожностью. В большинстве случаев они могут напоминать детские рейтузы. Идеально подойдут колготы, которые по своей структуре идеально гладкие. Такие колготы делают ноги стройнее и великолепно смотрятся с туниками.

Что касается обуви, то здесь следует сделать выбор в сторону высоких сапог.

Дата размещения: 15-02-2015, 15:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.