Как носить прозрачное платье?

Носить прозрачное платье решится не каждая модница. Ведь это вызов. Но если носить такую вещь правильно, то выбудете притягивать восхищенные взгляды прохожих, вы будете выглядеть очень экстравагантно и сексуально. Такое платье смотрится очень роскошно, если правильно сочетать его с другими вещами. Однако прозрачное платье можно выглядеть и абсолютно нелепо и смешно. В данной статье вы узнаете несколько советов, как правильно носить прозрачное платье и сочетать его с другой одеждой. Прислушиваясь к ним, вы будете выглядеть сногсшибательно и женственно, вас появится загадка и легкий эротизм. Вы ищете супер коврик вам сюда www.gapa.ru.
Как носить прозрачное платье?

Как и куда носить прозрачный наряд?



В первую очередь обратите внимание на вашу фигуру. Такой тип одежды подходит далеко не всем. Обладательницам дряблого живота и больших бедер такие платья категорически запрещены, иначе вы вызовете неприятные взгляды у окружающих. А вот если вы обладательница правильной, худой фигуры, тогда это модель именно для вас.

Нужно прекрасно понимать, куда надевать прозрачное платье, ведь это далеко не повседневная одежда. Как правило, такой наряд одевают на вечернее, торжественное мероприятие. Одевать его на работу крайне не допустимо, а на свидании вы будете выглядеть очень вызывающе. Зато на светских раутах и вечеринках легкие, гипюровые платья выглядят очень роскошно и женственно.

Обратите внимание на нижнее белье, оно не должно просвечиваться сквозь ваш наряд. Лучше выбирать такие модели платьев, где самые интересные места скрыты толстой подкладкой из ткани.

Некоторые варианты прозрачных платьев



Если вы обладательница изящной, идеальной фигуры, тогда для вас идеально подойдет модель мини платья, которое обтягивает фигуру, подчеркивая каждый изгиб вашего тела, а от его края опускается длинный прозрачный подол из нежной, воздушной органзы. Из обуви подберите изящные балетки, или туфли на невысоком каблуке.
Как носить прозрачное платье?


Абсолютно прозрачное платье тоже может быть в вашем гардеробе, но только в том случае, когда такое платье играет роль нижней одежды. Поверх на такое платье можно одеть другое, и вы получите эффект многослойности.

Если вы хотите выглядеть очень элегантно, тогда вам подойдет платье в пол с плотным лифом и юбкой из прозрачного шифона. Наденьте обувь без каблука и добавьте к этому образу болеро или короткую куртку. Вы будете выглядеть великолепно.

Мы думаем, что наши рекомендации и советы помогут быть вам стильной и обладать изысканным, хорошим вкусом.

Дата размещения: 26-03-2015, 18:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.