Модная молодежная женская футболка - основная вещь летнего гардероба

Из-за удобства и универсальности, футболка присутствует в гардеробе мужчин и женщин любого возраста. Но, безусловно, самые разнообразные и интересные варианты футболок характерны для молодежного стиля. В фасонах, цветах, принтах молодежных футболок и маек позволительно очень многое из того, что для возрастных категорий 30-35 плюс уже будет считаться моветоном.

Модная молодежная женская футболка - основная вещь летнего гардероба


Отличительной чертой фасона футболки нового сезона является отход на долгое время любимого облегающего силуэта. Сегодня модная футболка должна быть свободного кроя и желательно с интересным принтом или изображением смешного милого животного, портрета кумира или политика. Ниспадающий на одно плечо рукав футболки придает сексуальности.

Футболки с остроумными смешными надписями, преимущественно, на английском языке также завоевали огромную популярность. Их с удовольствием носят даже звезды шоу-бизнеса и известные фешн-блогеры. Чтобы образ получился более стильным и завершенным рекомендуется дополнить его пиджачком в кежуал-стиле.

miroptom.ua принято небрежно заправлять в джинсы или же юбки. Новый тренд сезона - сочетание обычной молодежной футболки со смешным рисунком или надписью с красивой нарядной юбкой и туфлями или босоножками на каблуке. Это тот пресловутый принцип контраста, который остается главным трендом сезона: хочешь быть модной - научись мастерски сочетать несочетаемое, то, что еще двумя годами раньше и в голову не пришло бы одеть...

Если хочется создать более нежный летний образ, лучше выбрать однотонную футболку, подходящую вам по цвету. Модными будут множество пастельных цветов: лавандовый, персиковый, небесный, легкий розовый. Безусловными фаворитами и цветами на все времена остаются белый и серый, а модным открытием станет лимонный. Такие футболки хорошо обыграть модными аксессуарами (колье, подвески, браслеты), и даже обычный образ с джинсами заиграет по-новому.

Футболок в молодежном гардеробе должно быть много, поэтому покупая женские футболки оптом в интернет магазине МирОптом, вы всегда сможете создать свежий интересный летний образ.

Дата размещения: 27-03-2015, 23:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.