Пашмина - тренд сезона

Каждая женщина хочет всегда выглядеть красиво и привлекательно. При этом, не отставая от модных тенденций и трендов. Привлекательным и модным в современном мире считается, пашмина.

Пашмина – это сорт шерсти, которая довольно тонкая. Ниточка, с которой спряжен материал очень тоненькая. Тонкость нитки во много раз тоньше волоса человека. Материал очень нежный и мягкий.

дешевая женская одежда на Olx.ua


Пашмин считается довольно теплой и уютной вещью, но и в тоже время легкой и непринужденной. Ткань довольно плотная, но настолько тоненькая, что ее можно протянуть через маленькое колечко.

Ткань имеет в своем составе около 30% шелка, который придает матовости материи, которая очень популярна.

Самым интересным является то, что с самого начала эту качественную и натуральную ткань носили, только пастухи горных козлов и люди, которые жили бедно. Но со времен ткань набрала обороты и вышла на рынок, приобрела репутацию и стала трендовой, европейской, модной вещицей.

И вот этот аксессуар заполонил страны. Став изяществом в мире моды.

Как носить такой элемент?!

Носить такой модный аксессуар можно совершенно как угодно. Его можно носить на плечах, шеи, талии. Главное правильно выбрать вариант, который вам более близок.

Варианты:
  1. Как теплый шарф, который согреет в холодный день. Необходимо накинуть ткань на плечи и обвить пашмин вокруг шеи.

  2. Обыкновенный элементарный вариант ношения материи. Простым способом считается оставить свободными концы от ткани. Переел этим пашмин накинуть на шею и концы убрать на зад.

  3. Носим ткань бабочкой. Этот способ более оригинальный и интересный. Накинуть на плечи материю, чтоб они полностью были укутаны. Спереди перекручиваем две части и завязываем за спиной, смотрится модно и оригинально.

  4. Не бойтесь экспериментировать откройте для себя новый и модный аксессуар – Пашмин!


Дата размещения: 4-05-2015, 13:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.