Вещи в горошек

Давний, но не менее модный принт в «горошек». Он регулярно появляется на модных показах в новых коллекциях. Подойдет всегда ко времени. К любому случаю. И на работу, и на праздничный вечер. К примеру, простое офисное платье темного цвета в средний белых «горох», утром можно надеть на работу, к нему черные туфли и черный пояс, а вечером, уходя на вечеринку, повязать бежевым поясом и одеть бежевый шарф. И вот уже нежный образ восхищает окружающих.

Многофункционален. Будет отлично «сидеть» на любой фигуре. Красавицам с пышными формами отлично подойдет горох среднего размера. В то время как очень мелкий или весьма крупный лишь прибавят килограммов. А вообще мелкий и «частый» горошек не очень приходится для больших деталей одежды, потому как очень пестрит. Принт такого размера лучше идет к аксессуарам. Стильный шарфик в горошек в комплекте с однотонной блузой создадут утонченный образ своей обладательнице.

Вещи в горошек


Носить одежду в горошек можно в любое время года. Зимой к джинсам или теплой юбке можно подобрать свитер в горошек. Выглядеть это будет несказанно стильно. Теплые цветные платья в горох с высокими сапогами. А вязаные шапки и рукавицы поднимут настроение в любые холода.

Осенью с яркими цветами лучше подождать. Сдержанные и классические цвета. Белый горошек на темном фоне как нельзя лучше подойдет. Выделиться и привлечь внимание на фоне серой массы лучше другими деталями. Как вариант, яркий, поднимающий настроение, макияж.
Вам нужны свежие и красивые цветы вам сюда cvetovik.com.

Время для сочных экспериментов с горшком – это лето! Актуальность этого рисунка во время теплого сезона просто зашкаливает. Универсальным вариантом на лето будет короткое летящее платье. Обыграть его помогут опять же аксессуары. В комплекте с модными кедами оно будет выглядеть спортивно и молодежно. Но если одеть большую шляпу и туфли лодочки, то оно заиграет изяществом и изысканностью.

Вещи в горошек


С вещами в горошек необходимо придерживаться гармонии. Крайне нежелательно добавлять в общий образ третий цвет, особенно если он кардинально отличается от остальных. Подбирать аксессуары лучше исходя из общего фона образа, ну или хотя бы самого горошка.

Ну и конечно же украшения. Не один наряд не обходится без них. С горошком просто великолепно и органично сочетаются изделия круглой формы. Будет просто идеально, если размер и диаметр украшения совпадает с диметром «горошинок». Ткани с рисунком в горошек смотрятся довольно просто, а потому слишком большое количество украшений будет не уместно. Драгоценные и очень дорогие украшения лучше приберечь для празднеств и высоко светских приемов.

Несколько вещей в «горох» должны быть в гардеробе каждой дамы. Он отлично передает игривость и утонченность женской натуры.

Дата размещения: 27-04-2015, 02:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.