Мужской летний стиль одежды

Если вы работаете в каком-нибудь офисом коллективе, нельзя позволять себе сидеть целый день на рабочем месте в одних и тех же шортах.

Мужской летний стиль одежды


Обувь

Туфли из белой замши на шнуровке были очень популярны в течение лета две тысячи одиннадцатого года. Их можно носить без носков, но чтобы предотвратить обильное потение желательно носить маленькие хлопчатобумажные носки, которых не видно из-за обуви.

Нужно избегать сочетания спортивных носков и туфель. Ещё более-менее приемлемо могут смотреться сандалии или вьетнамки, но лучше выбирать только качественные кожаные модели. Пластмассовую обувь лучше вообще не носить, разве что от раздевалки до бассейна и обратно. Приобретите одежду здесь www.mansfashion.ru.

Шорты

Чтобы выглядеть приятно и неброско, лучше выбирать ровные шорты из тонкого хлопка – светлой полоской или цвета хаки. Удобные модели имеют ровную строчку и заворачиваются чуть выше колена. Ни в коем случае не стоит выбирать грузовые шорты – они будут выглядеть слишком большими и неопрятными.

Жакет

Жатый хлопчатобумажный спортивный пиджак – замечательный выбор для этого лета. Он позволит выглядеть более собрано, при этом визуально не добавляя лишних килограммов. Это такая универсальная часть одежды, подбирая к которой разный низ можно создать образы на любой случай.

Жакет из хлопка светло-серого или белого цвета можно скомбинировать с голубой рубашкой на кнопках под низ и парой тёмно-серых брюк в белую полоску. Оставив жакет расстёгнутым для летнего ветерка можно выглядеть одновременно стильно и довольно свободно. Подобный жакет также удобен своей универсальностью, подходя и для высокой температуры жарких улиц и для холодного кондиционированного воздуха в помещении.

Рубашка

Лучше выбирать модель для костюмов с длинными рукавами, которые можно завернуть до локтей, чем костюмную рубашку с короткими рукавами или отворотом в три четверти. Рубашки с длинными рукавами, даже если те свёрнуты, будут выглядеть гораздо лучше в любом образе. Но если нужна именно костюмная рубашка с короткими рукавами, лучше смотреться будет модель с рукавами на три сантиметра выше локтя.

Будут хорошо смотреться варианты из тонкого материала ярких расцветок, чётких пёстрых принтов или рубашки «шамбре» светло-серого или синего цвета. Хорошим вариантов летнюю жару станет рубашка из хлопка и полиэстера, которые в любых условиях не теряют свой презентабельный внешний вид.

Брюки

Для комфорта в жаркую погоду хорошим выбором станет модель брюк с немного свободным кроем, который не выглядит мешковато, а скорее даже наоборот. Прямые штаны, которые не качаются кожи, будут наиболее комфортными для летней погоды. При всей нашей любви к джинсам, пока что их лучше оставить на полке до падения температуры. Джинсовая ткань неудобная и тяжёлая для тёплых деньков, а при особо высоких температурах она просто липнет к коже.

Дата размещения: 27-04-2015, 02:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.